ФотоРум

Фотосалон
Нужны фото на документы? Тогда тебе к нам! Сделаем классные фотки
КД
TN
Tanya Nurpeisova8 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за высокую оценку, мы работаем для вас 🤗
М
Марина1 отзыв
14 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте, спасибо за приятный отклик! Приходите в гости ещё 🙏🏼
Арина Слабченко2 отзыва
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Арина, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛
Амина Арутюнова3 отзыва
31 октября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Будем вас ждать 💛
ОЮ
Ольга Юрьевна24 отзыва
17 октября 2023
Здесь работает мегаприятная, вежливая, приветливая и... абсолютно невнимательная девушка! А поскольку для меня очень важны именно личные качества персонала, я всё-таки обратилась сюда второй раз. Но больше не обращусь, а пожелания свои оставлю Вам для дальнейшей работы и развития! 1. Заказывала коллаж. Обратила внимание на порядок расположения фотографий. В итоге в готовом коллаже фото были размещены не в том порядке. А одно вообще было зеркально развёрнуто в другую сторону. Я заметила это сама и спросила сама, когда я получала заказ, никто моё внимание на это не обратил. Девушка пояснила мне, почему был сделан разворот, - причина объективная, почему был поменян порядок, объяснить не смогла... Предложила переделать... Но я ценю чужой труд, поэтому оставили, как есть. Кстати, качество фото тоже было сильно искажено (цвета стали менее насыщенными и яркими). Дарю Вам лайфхак - мы общались с Вами в Телеграмме, Вы могли бы скинуть мне готовый вариант предварительно, до его распечатки, и спросить, устраивает ли он меня) 2. Попросила распечатать один документ и во втором только 1 страницу, на которой стоят печать и подпись. И мне распечатали второй документ весь целиком... Но поскольку я ценю чужие расходы, то я заплатила за него полностью... Слушайте, пожалуйста, внимательнее, о чём Вас просят клиенты! Удачи Вам!
СШ
Сергей Шевченко3 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждём вас в гости снова 💛
ЛД
Люба Дыбова3 отзыва
28 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Люба, здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку 💛 Будем ждать вас снова!
АЕ
СЦ
Семён Цыганков23 отзыва
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Семён, здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку!!! Мы старались.
ЯП
Яна Покутнева2 отзыва
12 мая 2022
14 мая 2022, официальный ответ
Яна, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Успехов вам ❤
Гипермаркет "Окей"2 мин200 м
Улица Минская, 120/11 этаж3 филиала
Западный округ, Краснодар, 350004
Закроется через 34 минуты
Скидка 10% для студентов и шко…