Formula smile сlinic

13 февраля 2024
ДД
Диана Динисова11 отзывов
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Софья! Спасибо за отзыв о нашей стоматологии! Наши специалисты делают все, что бы Вы улыбались!
Гл
Городская легенда9 отзывов
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Наши специалисты делают все, что бы Вы улыбались!
Д.
Денис .23 отзыва
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Арина! Рады быть полезными! Наши специалисты сделают все, что бы Вы улыбались!
АВ
Алина Василькова3 отзыва
Н
Настя25 отзывов
27 января 2024
Когда я решилась поставить имплантат, очень тщательно изучила информацию об услугах разных стоматологий, и отзывы пациентов о них. После мониторинга клиник рискнула обратиться в «Formula smile clinic» Почему-то именно она вызвала у меня доверие. И я не ошиблась. После тщательной диагностики полости рта и осмотра, имплантолог посоветовал мне систему имплантации. Он отметил, что это вполне бюджетный выбор с достойными характеристиками. По его словам такие импланты относительно быстро приживаются и демонстрируют хорошую исходную стабилизацию. Также врач предложил мне рассмотреть коронку из металлокерамики. После моего согласия начался процесс протезирования. Мне очень понравился грамотный подход специалиста. Кроме того, в клинике применяются инновационные цифровые технологии, что позволило значительно облегчить и сократить все процедуры, связанные с изготовлением и примеркой протезов. Конечно, отечность и болевой синдром был, но весь дискомфорт прошел за несколько дней. Результатом я очень довольна!
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия! Спасибо за отзыв о работе наших специалистов и клиники! Мы делаем все, что б…
ОЗ
Ольга Заводская1 отзыв
СИ
Софья Иванова22 отзыва
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Софья! Спасибо за теплый отзыв о работе наших специалистов! Мы делаем все, что бы Вы ул…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Времена года7 мин600 м
Им. Евгении Жигуленко, 30 к11 этаж
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350087
Закроется через 46 минутпо предварительной записи
Стамус, стоматологическая клиника
Нас рекомендуют!
Записаться онлайн
Имплант, центр имплантации и семейной стоматологии
Никаких скрытых доплат. Работаем честно!
Sirius, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Saffira, стоматология
Акция мая: профессиональная чистка 2800 р. вместо 3500 р.
Aurum, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду