Dubovik

ОБ
Ольга Бабюк1 отзыв
17 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Рады видеть вас снова в нашей студии
VV
Viya Vlasova5 отзывов
10 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Виринея, благодарим Вас за отзыв! Мы каждый раз рады видеть Вас в нашей студии! ❤️
КС
ЯА
Яна Антоненко2 отзыва
9 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Яна, спасибо, что выбрали нас 🔥
Мира2 мин200 м
Кубанская набережная, 31/1
Западный округ, Краснодар, 350063
Sokolov_School, школа парикмахеров
Школа парикмахеров нового поколения Sokolov_School
Среда, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Ангел, студия красоты
Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Минута от 28 ₽ • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Beauty bar, студия красоты
ЛАКИ LIFE, салон красоты
Персонализированный подход к поддержанию красоты и продлению молодости