Grace Fox

К.
Кристина ........4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно!
ЮШ
Юлия Широкова1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне красоты!!!
O
Olga5 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
ВС
Вика Сидоренко3 отзыва
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за такой душевный отзыв, нам очень приятно, что Вы так оценили нашу работу…
ДЧ
KL
Kristina Langer7 отзывов
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне красоты!!!
ЕЛ
Екатерина Лушина7 отзывов
28 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне красоты!!!
АЛ
Анна Ли-Ми-Лун20 отзывов
30 августа 2022, отредактирован
31 августа 2022, официальный ответ
Спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне красоты!
KS
Kristina Silanteva1 отзыв
25 июня 2022, отредактирован
Давно, меня так не стригли! Помню в лет 15 мама сама меня подстригла под каре и я плакала потом месяц. Из этой парикмахерской ушла с таким же состоянием. Пришла с длинными волосами одной длины попросила лесенку у лица. Перед тем как стричься зашла заранее поговорила с мастером, что на мою структуру волос тонкую, мне идёт лесенка только у лица а не по всей густоте волос, и срез должен быть не филированный. На мои слова ответили, типа само собой разумеется, мастер все видит и понимает что вам идёт а что нет. По итогу что имеем. Каскад по густоте волос сзади, и филированные концы. И очень густо и коротко выстриженная прядь у лица, которая даже не убирается за ухо, слишком коротко. Теперь это добро сращивать пол года. Спасибо вам большое за это д****мо. Ещё и летом.Мастера фломастера не помню как зовут, не высокая не русская девушка с темными волосами. Человек явно занимается не своим делом. Если хотите что бы вас изуродовали, то вам к ней
НВ
НатальЯ Воронина32 отзыва
9 мая 2022
Я бы сказала что проблема у админстратора с профессионализмом и приветливостью .посещала солярий .после поступил звонок .я думала что я что то забыла в салоне. Но с самого начала меня стали отчитывать и обвинять что я оставила прям кучу салфеток по всему кабинету .причем не в формате вопроса или просьбы а с наездом .наверное мадам привыкла так общаться дома .но с клиентами это неприемлемо . Я слушала и ждала когда она начнет нормально общаться но по ходу это ей не знакомо . Я даже попыталась с ней нормально поговорить но она меня перебила и продолжила свои наезды . Не знаю может для Краснодара это нормально деревенское - общение .но я такое терпеть не буду. Доя чего пишу .не всегда руководители знают что происходит в их салонах .поэтому если руководитель заинтересован в клиентах разберётся с этой ситуацией .если нет то хотя бы пусть другие люди знают об этом .доя тех кому важно приятное общение и сервис .слава богу в наше время есть куда пойти .конкуренция большая и я удивляюсь что не ценят клиентов . За мои же деньги меня ещё и отчитывала какая то недовольная жизнью тетка .нет слов .
11 мая 2022, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. В нашем салоне красоты соблюдаются все нормы СанПиНа, в…
Парикмахерские
Также люди ищут
Улица Московская, 125 к11 этаж
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
Закрыто. Откроется через 20 минут
Caramel сolors beauty bar, парикмахерская
Стрижки, причёски, сложные окрашивания. Скидка 10% на первое посещение
Записаться онлайн 24\7
Mix style, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Стрижка бороды • Ботокс волос • Детский маникюр • Гель-лак • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Lepota, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Массаж Юмейхо • Антицеллюлитный • Гель-лак • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Кисти, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Sun Skin, студия красоты
Минута от 55 ₽ • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду