Сибилла

3.9
АН
Анастасия Н.2 отзыва
27 мая 2023
Хочу поведать вам о наихудшем качестве обслуживания среди заведений быстрого питания внутри вокзала Краснодар-1. Заказали 2 френч-дога. Помимо того, что женщина решила, что на вокзале никто никуда не торопится, и вольяжно плыла за своей торговой стойкой, заказ принимался достаточно долго. В тот момент, когда она, казалось бы, должна сфокусироваться на приготовлении прекрасных хрустящих снаружи и мягких внутри французских булочек с сочной сосисочкой, она решила, что самое время отвлечься на миллион других посетителей. Обслужив народ, не долго поспорив с клиентом, что лучше для него и потупив в стенку, она вспомнила, что наши сосиски и булочки стоят на гриле достаточно долгое время. Что ж, один френч-дог мы получили, как было заявлено хрустящий, мягкий, сочный, как положено быть булкам от этой франшизы (хотя непонятно, что там есть, огромное море из уксусного соуса, еда явно на любителя) Напоминаю, что из двух, мы получили один, все продукты на гриль кинули одновременно. Я не великий повар с мишленовской звездой, но могу предположить, что если положить одинаковые ингредиенты на горячую поверхность одновременно, то и приготовятся они достаточно синхронно. Но в её мозгу такая мысль явно не мелькала, поэтому она снова отвлеклась на новый миллион посетителей, параллельно поглядывала под крышку гриля с умным важным видом, а-ля Юлия Высоцкая. Итог: моему спутнику достался достаточно неплохой френч-дог, а мне жутко сухая булка с резиновой пересушенной сосиской. При стоимости в 179 ₽ тут изначально есть было нечего, шаурма за те же деньги идёт с допами (сыр, халапеньо и прочие радости жизни, придающие блюду уникальный вкус) , но как можно было так отвратительно приготовить булку с сосиской и готовыми соусами (уровень кислоты= Heinz) я не понимаю вообще. К сожалению результат её кулинарных изысков был виден лишь тогда, когда мы чудом успели сесть на поезд за секунды до закрытия дверей. Разочарование и ободранные дëсна передают привет данной мадам, от меня книга рецептов)
АГ
Средний чек 200 ₽
Привокзальная площадь, 1д киоск
Центральный округ, Краснодар, 350033
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Сибилла, киоск быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Киоск по продаже шаурмы
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой
Европа, столовая
По-домашнему вкусно. Свежая выпечка, разнообразное меню, кофе навынос
Чемодан, кафе
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Паста • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi