Морковь

Магазин экзотических фруктов
4.4
Свежие овощи и фрукты прямиком от фермеров!
4.4
АГ
Алина Гуменюк28 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады стараться для наших гостей и ждём новых…
АТ
Андрей Таланкин3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады вам и ждём снова в наших магазинах😊🥕
��
💪 👍1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады стараться для наших гостей🧡
АХ
Алина Хищенко41 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших гостей☺️
ТК
Татьяна Кра24 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой позитивный отзыв! Мы очень ценим то, что вы выбираете нас и всегда стараемс…
ИД
Иван Дудаев4 отзыва
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас! Мы очень это ценим!🧡
ЛП
Лев Первомайский9 отзывов
7 марта 2023, отредактирован
Мира1 мин100 м
Кубанская набережная, 331 этаж8 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350063
Фруктово-овощная лавка «Морковь» — первый магазин открылся на ЮМР в жилом комплексе «Новый Город» по адресу: бульвар Клары Лучко, 10.

Всё начало развиваться с маленькой идеи создать магазин мечты, в котором была бы продумана любая мелочь.

Потребовалось целое лето для того, чтобы обкатать все идеи и воплотить их в жизнь. И вот, наконец, магазин открылся на Юбилейном в ЖК «Новый город».

Признаться, в начале работы было сложно даже отличать кинзу от петрушки, а сейчас известны сроки созревания каждого сорта и сортовые особенности кинзы!

С самого открытия наш магазин отличался своим необычным дизайном, широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания.

И очень скоро, благодаря каждодневной усиленной работе нашей дружной, трудолюбивой и приветливой команды, полюбился всем жителям «Нового города».

Это дало уверенность двигаться дальше и радовать ещё больше покупателей!