Юридические услуги
Команда адвокатов и юристов, нацеленная на положительный результат
РекламаООО Управление правовой помощи
СА
Слава Андреев1 отзыв
21 мая 2024
2 года назад в мою сторону поступило исполнительное производство на взысканиена 750тр от приставов я обратился к адвокату который полтора года мусолил дело в итоге ничего не решилось, после чего мне посоветовали эту чудную адвокатскую компанию, после того как мы договорились о сотрудничестве в течении месяца стало известно что это дело рук мошенников, а все это дело это ужасный судебный прицидент которого никак не должно было быть, по итогу за пол года несколькими судебными заседаниями дело решилось, исполнительное производство сняли а мошенников поставили на место, и подали ответный иск на взыскание суммы за моральный ущерб,этой компании я невероятно благодарен и буду советовать их всем знакомым если у них будут проблемы с судами,Вобщем и целом по моему личному мнению данная адвокатская контора имеет право носить звание ЛУЧШИХ адвокатов в Краснодаре!!!!
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Вячеслав Александрович, за такой подробный отзыв о нашей работе! 😊
IK
Inga Kotelevec1 отзыв
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Инга Владимировна!
НИ
ПХ
Павел Хижняк4 отзыва
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Павел Григорьевич! Дела с Пенсионным фондом всегда очень не простые из-за м…
АШ
Александра Шу7 отзывов
2 ноября 2023
ТД
Таисия Деркачева1 отзыв
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Таисия, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады помогать вам и в будущем!
ИА
Игорь АльфаВод1 отзыв
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы стараемся 💛
ЛБ
Любовь Буланова1 отзыв
24 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и оценку! Мы были рады сотрудничеству с Вами и готовы повторить )
Алексей Малышев7 отзывов
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв Алексей! Наша работа предполагает участие во всех заседаниях, сколько бы их…
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Железнодорожная4 мин350 м
Улица Суворова, 741 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350033
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Управление правовой помощи оказывает юридические услуги по представление дел в судах и правоохранительных органах во всех направлениях права.
Порядок работы:
  • знакомимся с делом и подбираем правовой вариант решения проблемы;
  • готовим процессуальные документы, собираем необходимые доказательства;
  • представляем интересы на стадиях досудебного разбирательства и судебных заседаниях;
  • получаем положительное решение.
Оказываем услуги по восстановлению платёжеспособности или списанию имеющихся задолженностей в процедуре банкротства.
Варианты помощи:
  • спишем долги законным способом, освободим от кредитов;
  • помощь в проведении процедуры банкротства;
  • составим договор любой сложности, сопроводим сделку;
  • обеспечим ваши интересы в рамках арбитражного судопроизводства;
  • оспорим вовлечение юридического лица в судебном процессе.
Представляем интересы юридических лиц от переговоров и медиации до разбирательства в суде.