Интеллект

Магазин учебной литературы и канцелярских товаров
3.4
ВА
Валерия Антонец4 отзыва
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что оценили 🔥
ИБ
Инна Баранова16 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
Сервис просто на нуле!!!! Интернет заказы отпускают как в каменном веке, пробивая заново весь товар, в итоге сумма не сошлась. Женщина даже не в состоянии проверить в чем ошибка, начали мне тыкать моими словами про то, что мне не важен год издания. Мне никто не сказал, что изменится цена! И когда я согласилась оплатить больше, чтобы только не терять там время, было понятно, что этот "профессионал" будет 1000 лет разбираться в чем причина, мне сказали: "мы тут вообще-то ради вас стараемся!" Да вы в своём уме? Сходите на курсы общения с клиентами и на курсы обучения ПК! В любой программе можно найти интернет заказ и двумя нажатиями кнопок выйти в оплату. А если у вас не так, обратитесь к руководству, пусть вам настроят функционал. 21 век, а не каменный. В общем, просто ужасно! Если и буду приезжать, то как и в этот раз только когда в городе больше не найду нужный товар. Лучше переплатить, чем сюда приходить. Дважды перед тем как поехать звонила в магазин, трубку никто не поднял.
Анна Ахметова14 отзывов
23 сентября 2022, отредактирован
26 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
АВ
Артём Вердиян1 отзыв
4 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Очень приятно ❤
ОГ
Ольга Гизатуллина8 отзывов
2 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
СК Екатеринодар1 мин150 м
Улица Героев-Разведчиков, 48 ст11 этаж6 филиалов
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350022
Сегодня с 09:30 до 19:00, обед c 14:30 до 15:00
Через 37 минут закрывается на обед
Про Офис, магазин канцелярских и художественных товаров
Печать формата А3, А4. Копирование
Кнопка, магазин канцелярских товаров и игрушек
Канцмаркет, магазин
Читай-город, книжный магазин