Олимпик

ВВ
Валерий Викторович5 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Валерий, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 🙏🏼 Обязательно будем стараться и дальше ❤️💪🏼
АВ
ЮК
Юлия Котко3 отзыва
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Ура! Очень рады что Вам и Никите всё по душе. Рады трудиться и продолжаем старат…
НС
Наталья Стяжкина4 отзыва
13 июля 2023
Школа очень нравится! Ходим в филиал на Тополиной аллее. Сыну 3 года, с удовольствием бежит на тренировки, ждёт их, считает дни. Это дорогого стоит, учитывая, что ребёнок у нас очень сложно проходил адаптацию в садике и я переживала, что и со школой будут проблемы. Но нет! Всех тренеров знает, к каждому бежит здороваться🤝 Тренерам отдельное спасибо за профессионализм, персональный подход к каждому ребёнку, и конечно интересные и эффективные тренировки! Уже через 1-1.5 месяца мы увидели результат. Ребёнок стал уверенно владеть мячом, причём как ногами, так и руками, хотя на первой тренировке не мог даже нормально его подбросить и поймать🤦‍♀. Также научился держать равновесие, выполнять разные упражнения, останавливать и водить мячик, ну и конечно играть в футбол😊 В общем, результат просто 🔥 Так что школе 5 из 5!Однозначно рекомендую👌
14 июля 2023, официальный ответ
Наталья, большое Вам спасибо за такой развёрнутый отзыв ❤️! В свою очередь мы продолжаем стараться и…
AV
Alex Veter6 отзывов
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик. Денису Константиновичу слова благодарности передадим ❤️😊
МС
Максим Снегирев1 отзыв
13 июля 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом в детской футбольной школе "Олимпик". Мой сын уже несколько месяцев занимается здесь, и я впечатлен тем, какая замечательная организация и профессионализм присутствуют в этом заведении. Прежде всего, я хотел бы отметить высокую квалификацию тренерского состава. Тренеры действительно вдохновляют детей своим опытом, энтузиазмом и профессионализмом. Они не только обучают детей основам футбола, но и поощряют их взаимодействие, развивают командный дух и уважение друг к другу. Моему ребенку действительно нравится ходить на тренировки и получать ценные навыки от таких замечательных тренеров. Кроме того, футбольная школа "Олимпик" предлагает отличную атмосферу для детей. Игровые площадки хорошо оборудованы, а тренировки проводятся в тщательно подобранных и безопасных условиях. Все это способствует созданию комфортной и стимулирующей среды, где дети могут развивать свои спортивные навыки и учиться работать в команде. Однако, хотелось бы отметить, что раздевалка является небольшим минусом. Размеры раздевалки несколько ограничены и не всегда достаточно места для всех детей и их вещей. Было бы замечательно, если бы в будущем футбольная школа "Олимпик" обратила внимание на этот аспект и предоставила более комфортные условия в раздевалке. В целом, я очень доволен опытом, который мой ребенок получает в детской футбольной школе "Олимпик". Профессиональные тренеры, качественная организация и стимулирующая атмосфера делают это место идеальным для развития спортивных навыков и формирования личностного роста у детей. Я рекомендую "Олимпик" всем родителям, которые ищут качественную футбольную школу для своих детей.
13 июля 2023, официальный ответ
Максим, доброго дня! Низкий поклон и огромная благодарность за такую развёрнутую обратную связь и тё…
ЕБ
Евгений Беляев3 отзыва
13 июля 2023, официальный ответ
Евгений, большое спасибо за добрые слова 🤗! Мы рады, что Вам и Илье всё нравится! Продолжаем трудит…
DG
Don Gon4 отзыва
Спасибо за отзыв !!! Ура 🙏🏼🤝🏻
Анна Стародумова108 отзывов
3 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку ⚽❤️ Всегда Вам рады!
Анна Большакова5 отзывов
29 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Анна, доброго дня. Спасибо, что выбрали нас и оставили отзыв 🙏🏼😊! Хорошего дня 😊💪🏼!
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Академия ИМСИТ7 мин700 м
Тополиная аллея, 2/11 этаж; спортивный комплекс Континент10 филиалов
Завод Измерительных Приборов м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Закрыто. Откроется через 11 минут
Приглашаем ребят с 3 до 9 лет на тренировки по футболу в детскую футбольную школу «Олимпик».
  • Безопасные и комфортные условия для малышей. Мы любим наших спортсменов, и стараемся вложить в них самое лучшее.
  • Используемый нами инвентарь разработан специально для детей от 3 до 10 лет.
  • Ваш ребёнок не останется ни на минуту без внимания тренера, на 1 тренера приходится не больше 7 детей.
  • Занятия проходят в игровой форме.
  • Все тренеры имеют большой опыт работы с детьми. Методика тренировок школы «Олимпик» разработана одним из лучших детских футбольных тренеров России — А. Б. Колодкиным.
  • После каждой тренировки футболисты получают наклейку в свой дневник футболиста.
  • В случае отсутствия ребёнка по болезни — перенос занятий.
  • Филиалы школы в разных районах города.
Записаться на пробную бесплатную тренировку можно написав сообщение в WhatsApp или позвонив по телефону.