Аптеки
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
ЮВ
EA
Euphemia Allison2 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
СП
14 января 2024, официальный ответ
P
Pandda_48523 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения Магнит-аптеки. Во-первых, я бы хотел отметить широкий ассортимент товаров, предлагаемых в этой аптеке. Здесь можно найти все необходимые медикаменты, витамины, средства личной гигиены и другие товары здоровья. Второе, чем я бы хотел похвалить Магнит-аптеку, это качество обслуживания. Мне всегда приятно общаться с фармацевтами, которые работают здесь. Они профессионально консультируют и помогают подобрать нужные лекарства и средства для поддержания здоровья. Они также всегда готовы ответить на мои вопросы и рассказать о преимуществах различных продуктов. В целом, я очень доволен своим опытом покупок в Магнит-аптеке. Широкий ассортимент товаров, профессиональное обслуживание, доступные цены и удобное расположение делают эту аптеку превосходным выбором для всех, кто ценит свое здоровье и комфорт. Рекомендую Магнит-аптеку всем, кто ищет надежного партнера в поддержании здоровья и заботе о себе и своей семье.
17 декабря 2023, официальный ответ
Косметика
Гипермаркет Магнит1 мин70 м
Улица им. Лизы Чайкиной, 2/126 филиалов
КСК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350018
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».