Апрель

Константин. Спасибо вам за ваш отзыв 🤗 Рады видеть вас снова 💛
ЛП
Лилит Проскурина16 отзывов
11 января 2023, отредактирован
Ужасная аптека! Заказала на сайте мегаптека препарат « Ацикловир 200 мг, фирмы акрихин» он строит 70₽, со времени заказа прошло мало времени, поэтому заказ не был готов к выдаче, и я решила зайти и купить препарат, не дожидаясь смс подтверждения! Подошла моя очередь, я озвучила фармацевту название, фирму и дозировку препарата, на что она мне ответила, что такой фирмы нет, но есть другая « велфарм» мне препарат нужен был, поэтому я согласилась на другую фирму, приобрела я его за 230₽, заметьте « Ацикловир акрихин 70₽, Ацикловир велфарм 230₽” пришла домой, мне пришло смс подтверждение о готовности к выдаче препарата, логически значит он был в аптеке! Я звоню на их горячую линию, мне отвечают что есть препарат 2 упаковки! Фармацевт- торшаш решила выполнить план по высокоморженальной позиции дабы заработать деньги, пусть ей вернётся все это! Вопрос не в деньгах, а во вранье и в отношении, особенно в таких местах!обращаешься за помощью, а тебе впихивают что подороже!и да, их карта это полный лохатрон! Ты покупаешь эту карту, и якобы идеи скидка на нее, а скидки то нет, ты те же деньги потратил на покупку и пополнение их карты! Будьте аккуратны, обходите эту шарагу стороной! Ужасно! Нет слов!одни нецензурные слова
3 марта 2023, официальный ответ
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. С целью большей экономии вы можете пользоваться нашей пр…
ВН
Владимир Н11 отзывов
27 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение, проведем работу с персоналом по оформлению зала.
Александр Александр6 отзывов
25 августа 2021
МК
Мария К.5 отзывов
30 января 2021
1 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за обратную связь!
Алена Мишина63 отзыва
2 октября 2020
5 октября 2020, официальный ответ
Добрый день! Заказать отпутавший препарат вы можете с помощью нашего сайта в удобную вам аптеку: https://apteka-april.ru/
Косметика
Венецианская3 мин250 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Венецианская, 101 этаж397 филиалов
Немецкая деревня м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350053
Много посетителейОбычно в 17:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Ригла, аптека