Строительство / монтаж бассейнов, аквапарков
Доступный бассейн в каждый дом! Выбери, закажи и наслаждайся покупкой
Александр Прокофьев1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
ИФ
Иван Федорив10 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады.
НА
Настя Анисимова1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Настя, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кл…
ШС
КП Зелёный2 мин200 м
Дубковая, 2/1
СТ Биолог Юг, Карасунский округ, Краснодар, 350055
Закрыто. Откроется через 19 минут
Решили установить бассейн на даче или придомовом участке?
Мы знаем, как сделать это быстро, экономно и без лишних хлопот!

Многим кажется, что его установка — процесс трудный и дорогостоящий. Однако новые технологии позволяют купить собственный бассейн буквально не выходя из дома. Мы произведём необходимые расчёты, учтём ваши пожелания и в кратчайшие сроки доставим детали по указанному адресу. Вы можете поставить бассейн сами или заказать монтаж под ключ нашим мастерам.

Мы производим и другие полезные изделия: купели для бань, септики, цистерны и баки для хранения самых разных веществ.
Для предпринимателей, занимающихся разведением рыб и ракообразных, делаем ёмкости для транспортировки, выращивания морских и речных обитателей.