Белореченские торты

Магазин кондитерских изделий
Основаны в 1987 г. Ваши любимые торты и пирожные!
РекламаИП Перевертайло О. Н.
юр
юля рябинина36 отзывов
13 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Добрый День , Юлия , не совсем поняли ваш отзыв!) но все равно спасибо !)
ВА
Валерия Артемова16 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
GK
GK K11 отзывов
2 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
БЯ
MS
Masha Simonova3 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё 💛
ЕТ
Елена Титяк9 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
28 февраля 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Обращайтесь!
РВ
КИМ1 мин90 м
Улица Ставропольская, 5625 филиалов
Дубинка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350033
1 этаж
«Белореченские торты» — сегодня это крупная сеть кондитерских в Краснодаре, Белореченске и Майкопе.
Это кондитеры, работающие десятки лет, это старые рецепты, которые мы храним, и новые десерты, любимые нашими покупателями.
Наши торты везут в самые далёкие города нашей Родины.

С чего начать знакомство с нашей продукции?
Попробуйте наш знаменитый торт «Птичье молоко», об этом торте у нас есть целая история, как наша основательница Анна Муратова добыла рецепт этого торта у самого создателя легендарного торта — кондитера Гуральника Владимира Михайловича, который тогда работал в Москве. Уверены, вам понравится.

У нас вы можете купить торт на каждый день, заказать торт на ваш праздник или просто купить пирожное для себя.
Наши магазины вы найдёте в каждом районе нашего уютного города!
С адресами и ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте.