Пункты приёма
ВР
Вова Родин1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что выбираете нас. Ждем Вас снова. С уважением компания "Ферратек"!
K
Kiwatat5 отзывов
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что оценили, мы старались. Ждем Вас снова. С уважением компания "Ферратек"!
В
Вячеслав1 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Вячеслав! Благодарим за сотрудничество. Ждем Вас снова. С уважением компания "Ферратек"!
Анастасия Коваленко1 отзыв
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Наша команда ждет Вас снова. С уважением компания "Ферратек"!
ИБ
Иван Батькович4 отзыва
30 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте Иван! Спасибо что выбираете нас. Раду видеть Вас снова. С уважением компания "Ферратек…
НФ
Настя Фомина7 отзывов
24 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что оценили. Мы старались. Ждем снова. С уважением компания "Ферратек".
НС
Наталья Сорокина1 отзыв
1 ноября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады вас видеть. С уважением компания "Ферратек"
С
СЛАВА3 отзыва
17 марта 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. С уважением компания "Ферратек".
Андрей Сизов8 отзывов
22 декабря 2021
26 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Андрей! Благодарим за высокую оценку нашей работы. С уважением компания "Ферратек".
ЕС
Елена Сергеевна7 отзывов
18 декабря 2021
26 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Елена! Спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением компания "Ферратек".
Пункт приёма
Наличный расчёт
3-я Трудовая1 мин150 м
3-я Трудовая улица, 10616 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350900
Пункт приема и утилизации металлолома
Купим лом чёрного и цветного металла! Честные цены. Справки для ГИБДД
Краснодар Металл, пункт приема металлолома