Автоматизация бизнеса

Компания по продаже торгового оборудования и онлайн-касс
Онлайн-кассы в наличии новые и б/у
РекламаООО Автоматизация бизнеса
ak
aleksandr kachtanov1 отзыв
1 августа 2022
Выбран компанией
Автоматизация бизнеса, компания по продаже торгового оборудования и онлайн-касс
8 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Надеюсь наше сотрудничество принесет еще больше плодов в будущем 👌🏻
Артур А3 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
РШ
Роман Швидунов1 отзыв
11 апреля 2024
ЕН
Екатерина Николаева1 отзыв
9 апреля 2024
Раньше обслуживались,все ок. В этот раз 4 кассы регистрировали,больше не обращусь сама и не рекомендую остальным. Хуже сервиса не видела давно. Один счет выставляет,другой звонит время выбирает,еще и заявляет,что время нужное мне ( заранее оговоренное)занято для других клиентов,а я просто деньги оплатила,оказывается,к категории клиентов видимо не отношусь.Третий приходит кассы регистрирует,узнать адрес его прихода,так же не возможно заранее,при том что нужно передать ему эцп,и необходимо регистрировать несколько точек в разных концах города.Большего дурдома не встречала.Четвертый регистрирует офд,и если все же регистрация с ошибками,подключается пятый,которого ждешь….неизвестно сколько. Дословно оператор:когда освободиться… На мой вопрос сколько дней ждать,мы ждем уже 5 дней,2 раза была заявка,ответ: как освободиться…. Прошло больше недели с момента начала регистации,а все ошибки не устранены.
Ремонт оборудования
Тургенева2 мин200 м
Улица Тургенева, 1001 этаж
Западный округ, Краснодар, 350049
Работаем напрямую с заводами-производителями, за счёт чего можем предложить нашим клиентам выгодную цену.
Собственный сервис по ремонту и обслуживанию контрольно-кассовой техники и торгового оборудования.

Просто позвоните нам — мы знаем, что нужно вашему бизнесу!