Ё-моё

АГ
Александр Гайдучик26 отзывов
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше 🤝
ЕК
Елена Калдарару1 отзыв
18 сентября 2022
АЧ
Алексей Чикерев1 отзыв
28 августа 2022
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ВК
Вероника Кондратьева1 отзыв
8 июля 2022
17 августа 2023, официальный ответ
Вероника, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
ИС
Также люди ищут
Федеральная трасса М4 Дон 1375 километр, 2
Горячий Ключ, Краснодарский край, 353280
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Дубрава, ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Танцпол • Ланч 12:00-15:00 • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi
Panorama, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Пицца • Хинкали • Картофель-фри • Хачапури • До 100 человек • Доставка
Кобулети, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 85 мест • Хинкали • Блюда на гриле
Red hall, кафе-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Проведение банкетов • До 120 мест • Можно с собакой • Стейки • Супы • Горячие вторые блюда