Северская районная стоматологическая поликлиника

11 марта 2024
НМ
Надежда Машина6 отзывов
15 июля 2022
Если не дай Бог Вам нужно удалить зуб , ни в коем случае не идите к врачу хирургу с фамилией Суркичанов,работает в данной поликлинике. Я собиралась к Половинко Станиславу Игоревичу,так как знаю какой он проффесионал,но к сожалению он был в отпуске,а ситуация уже не ждала,нужно было удалить корень клыка. Пришла на прием,врач грубый,первый вопрос который был задан не :есть ли аллергия на анестезию?(я удаляла к сожалению зубы ,и восьмёрки все и корень в том числе,всегда первый вопрос есть ли аллергия?)))) НЕТ!это не волновало,вопрос был:ПЛАТНУЮ или БЕСПЛАТНУЮ я выбираю анестезию??? После моего ответа бесплатную(я повторюсь удаляла зубы,и проблем не было никогда,не вижу разницы) врач удивился и переспросил БЕСПЛАТНУЮ?С удивлением😆 На что я спросила:а что разница какая то? Ответ:незнаю...я себе не делаю. Далее сделал укол,и уже в этот момент я поняла что мой визит к этому доктору,ошибка!!!Сделал укол, всё небрежно,далее не сказал зажать десну рукой(так делают все врачи для избежания гематомы в дальнейшем от укола) Сделал,заморозка начала немного действовать,но толи он ввел не достаточную дозу,Толи не обколол как надо...начал манипуляции...я всё чувствовала,кряхтел,вздыхал,ковырял...хочу отметить что у меня очень низкий болевой порок,я очень терпеливая,но всё чувствала...спросил больно ли?махнула да!Ковырял дальше!это был АД! Когда наконец то закончил,я встала с ошарашенными глазами в соседнюю комнату ,там ждали сыновья,даже они заметили мой шок на лице🙈 Но и тут врач проявил себя крайне не проффесионально,обычно так то сразу дают рекомендации что можно делать,чего категорически нельзя...это ведь не шутки!!! Ничего никто мне не сказал,пока я сама с огромным тампоном из бинта во рту не спросила!!!! У меня с собой была шоколадка,я отдала не доктору,так привыкла,на что мне сказали: спасибо! И на выходе уже: Но я Вам рекомендую в следующий раз все же брать Платную анестезию!!!! Не вольно думается может это так все специально,что бы в следующий раз я заплатила?!?
ОГ
Оксана Гирусова1 отзыв
21 сентября 2021, отредактирован
Сегодня посещала данную стоматологическую клинику и осталась очень недовольна приемом в самой регистратуре и дальше у самого стоматолога. Приехала с острой болью десны, лезет зуб мудрости, температура, болят гланды. Изначально женщина в регистратуре спросила, для чего я приехала к ним, если у меня, скорей всего, ангина и нужно было обращаться явно не к ним. Дальше стандартный опрос ФИО, дата рождения, прописка, фактическое проживание, и удивил вопрос о том, почему не поехала в поликлинику по месту жительства, а приехала к ним. Прозвучало чуть ли не с наездом, с какого такого к ним приперлась. Дальше стоматолог, достаточно молодой парень. Осталась не довольна тем, якобы у меня обычная простуда и нужно обратиться к терапевту. Консультация просто ужасно некачественная и приходилось чуть ли не выклянчивать каждое слово, чтобы хоть что-нибудь выведать у специалиста. О какой простуде может идти речь, когда у меня воспалена десна, образовался карман на месте где лезет восьмерка, сопровождается это болью в горле (воспалились гланды), и повышена температура? Думаю, для "специалиста" вообще удивлением было, что это может быть взаимосвязано, зуб и температура. Приехала с надеждой, что качественно проведут осмотр и проконсультируют, как быть дальше. Возможно, должны были направить к хирургу, чтобы почистил этот карман десны, или сделал бы надрез, чтобы зубу было легче лезть. Рентген, в конце концов, чтобы узнать правильно ли он растет. В интернете на эту тему для себя узнала и открыла гораздо больше, чем напрямую у "специалиста". Не советую обращаться в данную "организацию". Легче доехать до города, чтобы получить качественную консультацию, а не бред сивой кобылы🤦 По крайней мере, это касается тех сотрудников, с которыми, к моему "великому счастью", сегодня пришлось пообщаться мне. Не спорю, могут быть и хорошие специалисты в данной стоматологии, но мне не посчастливилось лицезреть таковых и попасть к ним на прием.
ДР
Диана Рыскаль1 отзыв
1 июля 2021
Ср
Северская районная стоматологическая поликлиника
7 июля 2021, официальный ответ
ВОЗМОЖНО ВЫ ОШИБЛИСЬ НОМЕРОМ НАШИ СОТРУДНИКОНИКОГДА ТАК НЕ ОТВЕЧАЮТ. НАШ ТЕЛЕФОН 88616624068
Стоматологические услуги
Кочубея3 мин300 м
Запорожская, 62а
Общежитие м-н, ст-ца Северская, Северский район, Краснодарский край, 353240
Имплант, центр имплантации и семейной стоматологии
Никаких скрытых доплат. Работаем честно!
Город улыбок, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Аврора, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Северская районная стоматологическая поликлиника, пгт. Афипский
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт
Усть-Лабинская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ