Вита Экспресс

Аптека
Аптека, которую выбирают!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
ВЕ
Виталий Е.2 отзыва
2 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса. Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
РТ
Роман Третьяков14 отзывов
25 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки. Мы надеемся на дальнейшее кре…
ГВ
Геннадий Волочанинов4 отзыва
18 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки. Будем рады видеть Вас снова!
ВУ
Владимир Усольцев4 отзыва
1 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших аптеках «Вита».
ТБ
Тимофей Безруков3 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Ои
Ольга и Павел Черновы2 отзыва
4 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы рады, что Вы довольны ассортиментом нашей аптеки, будем ждать Вас снова!
СТ
Светлана Тищенко3 отзыва
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей аптеки и сотрудников. Будем рады видеть Вас снова!
VZ
Vika Zaplatkina1 отзыв
6 февраля 2021
ВИ
Владимир Ивашута2 отзыва
5 января 2021
Добрый день, уважаемые сотрудники аптеки ВИТА. Хочу выразить вам благодарность за ваш труд. Уже не один год я пользуюсь услугами вашей аптеки и каждый раз обращяю внимание на чистоту в помещении, а также удобное оформление витрин. У вас всегда можно получить грамотную консультацию и определиться с выбором нужного препарата. Заметил как вы следуете указаниям в отношении использования средств защиты и дезинфекции. Особенно хочу отметить наличие возможности вызова сотрудника на улицу, этим вы проявляете заботу о людях с ограниченными возможностями. Поступая так, возможно и не зная этого, вы следуете совету из Священного Писания: "Каждый из вас должен думать не только о своем благе, но и о благе других" ( К Филиппийцам, глава 2, стих 4. Современный перевод). Благодаря вашему внимательному и терпеливому отношению к нам покупателям, буду пользоваться и дальше услугами вашей аптеки и рекомендовать её своим знакомым. С уважением, благодарный покупатель.
11 января 2021, официальный ответ
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки. Главная ценность нашей компании – это…
Косметика
Бальнеолечебница1 мин80 м
Герцена, 1901 этаж55 филиалов
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
Аптеки «Вита» — № 1 в топ-20 любимых брендов россиян!*
Выгодные цены и бонусы до 30%!
Удобный онлайн-заказ широкого ассортимента лекарств, товаров для здоровья, косметики, медприборов и ортопедии на сайте и в мобильном приложении «Аптека Вита». Для вас удобные аптеки у дома «Вита экспресс», где вы можете приобрести всё самое необходимое для поддержания здоровья или забрать онлайн-заказ. В каждом городе для вас крупные аптеки «Вита Центральная» с широким ассортиментом лекарств, в том числе редких, товаров для здоровья, лечебной косметики, ортопедии, детских товаров. Здесь вы можете получить консультацию по медикаментам, косметике и ортопедии.
В аптеках «Вита» множество акционных предложений для ваших покупок: акция «Вита Микс» — 3 по цене 2, актуальные сезонные товары по сниженным ценам и выгодная программа лояльности.