Фан Диван

Салон мягкой мебели
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЛН
Любовь Недбаева1 отзыв
25 июня 2023, отредактирован
ФД
Фан Диван, салон мягкой мебели
26 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Укажите номер заказа, чтобы мы могли детально разобраться в вашем случае.
ЮГ
Юлия Годограф-Новороссийск5 отзывов
17 октября 2020
Ну вот мы решили купить диван "Атланта" в Фан-Диван Краснодар в июле 2020года. 2 месяца по информации менеджера Екатерины нас не испугали, тем более, что была фраза, обычно месяца 1,5 и мы заплатили 70 000 руб (половину стоимости) предоплаты. И тут началось. Через три недели узнали, что нашей ткани нет в наличии, то есть ее три раза перезаказывали поставщику и ее все равно нет???!!! Мы едем в Краснодар, минуточку (нам 3 часа езды), перезаказываем ткань и видим в договоре снова 120 дней. То есть не 120 с момента заказа, а теперь снова. Ладно, ждем. И еще ждем, опять звоним раз 10 и снова ждем. Итог! 2 лишних поездки в Краснодар. Я СЕГОДНЯ, 17 октября, спустя 3 с лишним месяца получила все-таки диван. За это время я выучила по именам всех начальников, включая ДИВИЗИОНАЛЬНОГО директора по салонам и тд. У них нормально, передать диван на доставку и забыть. Ждем звонка и тишина. Через пару дней звоним и выясняем, что ЧУДО, дивизиональный директор думает что с нами связались, а мы думаем, что завтра будет диван... Еще пару дней, после 3 месяцев ожидания уже никого не удивляют, но и никому не верят. Да, надо отдать должное, когда я прошла три уровня (как в компьютерной игре, верно?) и дошла до начальства, то мне решили предложить с Краснодара бесплатную доставку. А у меня изначально была задача, чтоб к 15му сентября был диван на месте, должен был к юбилею быть полный дом гостей! Спасибо фабрике за это! А еще я знаю, что менеджер досталась директору дивизиональному от старого начальника, что новый директорш салона Фан-Диван получил этот младший бренд в нагрузку, что он "бегает"от проблемных клиентов и прячется, когд клиенты в салоне в Краснодаре. Я столько всего знаю об этой фабрике, о ее системе дистрибьюции и работе их салонов, что могу точно сказать, не знаю как будет служить диван, но второй я никогда в жизни здесь не закажу, а сколько я услышала про вспенившийся лак, невыстроганные деревяшки, отсутствие складского запаса из-за пандемии и тд), что, можно писать детектив
Красная площадь1 мин90 м
Красная площадьУлица Дзержинского, 1003 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Geniuspark, салон мягкой мебели
Скидки до 25 % во всех салонах!
Посмотреть каталог
Хорошая мебель, мебельный салон