Услуги массажиста
17 декабря 2023
ЕС
Екатерина Сарапулова3 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
Всем доброго дня! Хочу оставить свой искренний отзыв о взаимодействии с Натальей. Я уже давно знакома и являюсь истинным любителем телесной терапии с чудо-мастером Наташей💜 Для меня - это магия!!! Недавно я начала заниматься тренировками по индивидуальной методике мастера. И это волшебство, иначе не скажешь. Во-первых, я ощутила своё тело, вошла в контакт с душой через тело! И в роли проводника Наталья - лучшая! Она знает и чувствует подход, как будто видит, что хочет моё тело и что сейчас ему нужно. Во-вторых, это подход к каждому запросу, с которым я прихожу к ней. Это удивительный мир раскрытия энергии. Я улетаю, а не ухожу домой после массажа или тренировки. Так как я сама работаю с людьми, мне важен результат! И он всегда есть! Раскрытие и дальнейшая работа идет и после тренировок. В-третьих, я узнала, что можно самой быть для себя остеопатом, помогать своему телу. Наташа всегда открыто и честно говорит о том, какие процессы происходят, показывает причинно-следственные связи взаимодействия тела-души-разума. Для меня - это высший пилотаж! Благодарю💜 и искренне рекомендую!
30 апреля 2024, официальный ответ
ЮМ
Юлия Метёлкина7 отзывов
24 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв! Рада быть полезной
СМ
Светлана Миронова3 отзыва
27 апреля 2023
Наталья просто волшебница!!! К ней на массаж я попала в апреле 2023 г. по рекомендации. И это оказалось именно то, что я искала! Наталья - талант! Это ее призвание и дар от Бога, которым она щедро делится и делает это на высшем уровне! Поэтому очень рекомендую! Воспользоваться такой возможностью. Испробовать на себе лично прикосновение от Бога...от человека реально талантливого и одаренного! Это шанс, который есть не у каждого! Для тех кто любит по существу. 1. У Натальи индивидуальный подход к каждому. 2. Применяет смешанные техники массажа - классический, остеапатия, висцеральный, акупунктура и др. И делает это на высшем уровне. 3. Есть выбор по вариантам либо на все тело, либо одна часть. 4. Нет абонементной системы, т.е. Наталья не "подсаживает" на себя, а работает на результат и возможности каждого. 5. Адекватная стоимость услуг. Здесь и цена и качество впечатляют в хорошем смысле слова.
29 апреля 2023, официальный ответ
Прикубанский округ, Краснодар, 350073
Миоли, SPA-салон
Общий и спортивный массаж. Коррекция фигуры. Spa для 2. Сертификаты
НикМед, сеть медицинских центров
Опытный врач — реабилитолог-массажист!
Массажный кабинет, г. Краснодар
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки
Este Zone, студия красоты
Проведите время приятно и с пользой!
Записаться онлайн
Алтай, центр здоровья спины и суставов
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Обертывание • Выезд на дом • Оплата по QR-коду