Бронзовая лошадь

Банкетный зал
4.4
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.4
В
Виктория4 отзыва
15 сентября 2023
ДВ
Денис Вьюнников11 отзывов
24 июня 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Денис! Какая проблема вынудила вас написать отрицательный отзыв без аргументов на нашу организацию?
Алексей Бабинцев7 отзывов
22 февраля 2022
4 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте Алексей ! Уточните пожалуйста дату и повод вашего обращения, мы обязательно разберемся.
ДС
АЛ
Аня Логинова1 отзыв
1 октября 2019
7 октября 2019, официальный ответ
Спасибо Аня за высокую оценку нашей работы. Ждём вас снова на наших мероприятиях!
АР
Алина Репкина1 отзыв
1 октября 2019
7 октября 2019, официальный ответ
Спасибо Алина за высокую оценку нашей работы. Ждём вас снова на наших мероприятиях!
Банкетные залы
До 100 человек
Конференц-залы
До 170 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Калининградская1 мин40 м
Улица им. Калинина, 291
Западный округ, Краснодар, 350000
Аквариум, инновационный центр
Площадки для деловых мероприятий. Конференц- залы
Бристоль, гостиничный комплекс
Проживание от 5500 ₽ • 4 звезды • SPA • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • До 60 человек • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Галерея Ларина
Арт-союз, художественная галерея