Рестораны
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ВТ
Вероника Тодикова2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Были в кафе с мамочками из чата (13 мам и 13 детей около года), напишу впечатление: Плюсы: • вкусное меню, всем все понравилось • очень отзывчивый и приветливый персонал, человечный • несколько залов разного размера, приемлемая цена депозита • игровая площадь не огромная как в детских центрах, но и не малюсенькая, и побегать детям супер, и все на виду • детям до года нахождение в игровой бесплатно • есть и детский туалет в игровой, и комфортная пеленальная комната • есть няня, которая приглядывается за детьми, она даже могла присмотреть за нашими какое-то время, пока мама ест • мы сделали предзаказ на каждую девушку отдельно и официант ко времени все приносила и даже разделили счет, чтобы каждая могла заплатить за себя сама, это было очень удобно🙏🏼 Минусы: • подвальное помещение - отсутствие естественного освещения и местами душно в маленьких залах • именно малышковые игрушки в большинстве уже подубитые)) очень бы порекомендовала обновить пирамидки, батарейки на музыкальных игрушках, палки-каталки, добавить новые игрушки❤️ • нет спуска для колясок, но администратор всем помогла спустить и поднять коляски обратно, очень быстро Итог: для таких встреч, как наша - супер! Для празднования детских ДР - очень хорошо. Берите на заметку, место отличное☺️
29 марта 2024, официальный ответ
ТХ
Татьяна Хмура13 отзывов
27 апреля 2023, отредактирован
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
ОЗ
Олеся Зубенко6 отзывов
3 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Ждём вас в гости снова.
КА
ЛА
Лариса Анисимова18 отзывов
28 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Лариса. Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите ещё 😁
ЛК
Леся Крылова20 отзывов
20 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик Приходите к нам ещё, всегда рады.
Средний чек 1500 ₽До 60 мест
ЖК Тургенев6 мин600 м
Дальняя, 39/5цокольный этаж
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350051
Раков Крабов by Angela, ресторан
Ресторан морепродуктов. Рыбная гастрономия
Забронировать столик
Српска Кафана, ресторан
Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 11:00-15:00 • До 95 мест • Стейки • Шашлык • Бизнес-ланч • Салаты
Т-кафе
Бизнес-ланч от 520 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Завтрак 10:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Чай с собой • Пицца • Бургеры • Горячие вторые блюда
Forno Rosso, ресторан
Итальянская кухня • Завтрак • Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • Картофель-фри • Салаты • Супы • Супы • Wi-Fi
Frank by Баста, реберная
Американская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Шаурма • Бургеры • Wi-Fi