Аптечный пункт

28 декабря 2023
ЕФ
Евгения Фабрая5 отзывов
19 октября 2021
Прихожу второй раз в эту аптеку и посещает чувство будто не в аптеку пришла, а на рынок к цыганам, кроме того, при покупке у фармацевта попросила определённое средство для носа ребёнку в виде спрея(это важно) , его (этого торгового наименования), за которым я пришла не оказалось в наличии, да и оно намного хуже (со слов фармацевта,и "такие спреи лучше детям не использовать"хотя нам его назначил врач), фармацевт начала предлагать другой, не уведомляя меня,что предлагает мне капли, я согласилась, оплатила покупку, тут же выходя из аптеки, я увидела, что мне продали капли вместо спрея, и также как в предыдущих отзывах отказались поменять ссылаясь на маркировку и ещё и предлагая купить ещё одно средство, вылить его и использовать бутылочку (ну да, за мои же деньги) ага. 🙈Хотя маркировка,это не основание и можно было бы предъявить претензию, но из- за 260 рублей я этого делать не стану, а просто никогда туда больше не приду, и советовать никому стану.
aa
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Архитектора Петина, 161 этаж
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптечный мир, аптека