Райский уголок

24 сентября 2023, отредактирован
МТ
Мария Тымкив1 отзыв
4 сентября 2023
Посещали с коллегами данное заведение 2.09.2023!Отвратительный, хамский персонал!Испортили просто отдых!!!! НИКОГДА больше не прийдем,и всех знакомых буду отговаривать!Ситуация была из ряда вон для заведения которое оказывает услуги ОТДЫХА.Ситуация была следующей,возле беседки имелась лужайка с кустарниками на ней,(земля со скошенной травой),данную лужайку сотрудники назвали "ГАЗОН" видимо неи имея понятие ,что это такое,на данном "ГАЗОНЕ",таблички о том, что на нем нельзя сидеть и по нему ходить не было!В правилах посещения данного заведения это тоже не было указано!Мы женской частью коллектива изначально на нем присели,далее к нам подошла женщина и просто сказала не сидите на сырой земле на что мы ей задали вопрос "здесь нельзя сидеть"?- она ответила сидите ,можно!!!!Далее спустя часа два мы присели опять на данной лужайке всем коллективом и играли в карточную игру,к нам подошел молодой человек по имени ШАМИЛЬ охранник в данном заведении как выяснилось позже,и начал в грубой форме спрашивать кто нам разрешил здесь сидеть и стал выгонять нас с этой лужайки в хамской неподобающей форме !!!!!Далее он позвал администратора и начал утверждать, что мы врем что нам разрешили!Администратор не сделала ни одного замечания сотруднику который у нее в подчинении, что как минимум он некорректно разговаривает с гостями!!!Далее мы сказали, что мы уйдем сейчас, но видимо его это не устроило он вернулся ровно через 30 секунд,и начал говорить что прям сейчас мы должны встать и уйти.Далее продолжилась конфликтная ситуация,которая в итоге ничем не разрешилась,просмотреть камеры нам отказали,администратор которая пообещала, что данный гражданин прийдет и извинится так и не выполнила свое обещание,более того этот уверенный в себе и смелый гражданин подошел к нашим двум коллегам женского пола когда уже все уехали и решил перед ними извиниться! Никто из вышестоящих тоже не подошел и не попытался урегулировать данный конфликт!Просто похабное отношение к гостям!!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
ВЖ
Успей забронировать отдых на майские! Всего 15 минут от Краснодара
Фазенда, база отдыха
Без звёзд • Бани • Беседки • Своя парковка • Открытый
Сальвадор, база отдыха
Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Посещение 700 ₽ • Длина бассейна 21 м • Открытый • До 100 мест • Кафе
Райский берег, комплекс отдыха
Завтрак • SPA • Своя парковка • 3 номера • Посещение 3500–7000 ₽ • Для взрослых • Хаммам • SPA для двоих • Гидромассажная ванна • Оплата по QR-коду
Золотой Фазан, база отдыха
Беседки • На берегу • Wi-Fi