Ёжик Дин

Частный детский сад
Александра Крамаренко1 отзыв
6 февраля 2024
Выражаю огромную благодарность руководству детского сада Ежик Дин , его коллективу и особенно детскому , семейному психологу Ольге Валерьевне за профессиональный, чуткий , индивидуальный подход к каждому малышу . В д/с чисто , уютно , вкусная еда как дома , чувствуется грамотный подход к организации всех процессов жизни сада , комфортная атмосфера. Мы пришли в этот сад сначала в группу раннего развития, под руководством Ольги Валерьевны, в 10 месяцев , занятия дважды в неделю, структура одна , а задания разные , очень интересно не только моему ребенку, я тоже с удовольствием каждый раз ждала их, удивительные пособия, техники . Я так рада , что мы пришли в этот сад и встретили Ольгу Валерьевну , благодаря которой мой сынок плавно , без стрессов и слез начал адаптацию в младшую группу д/с через песочную терапию , надеюсь на дальнейшее комфортное и приятное пребывание моего малыша здесь. Рекомендую к посещению, приходите и убедитесь сами.
Анастасия Медведева5 отзывов
13 декабря 2023
ЁД
Ёжик Дин, частный детский сад
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Администратор всегда старается оперативно…
Ки
Костя и Таня Половинко17 отзывов
21 июля 2023
Отличный частный детский сад Ёжик ДиН. Всё организовано чëтко, как в муниципальном детском саду, без частной "самодеятельности": разновозрастные группы, развитие детей по возрасту, кухблок, а не откуда-то еду привозят, собственная площадка, полностью огороженная, хорошо оснащена, качели и горки для детей разных возрастов. В саду всегда чисто. На входе бахилы для родителей. Для воспитанников регулярно проводятся разнообразные тематические мероприятия, и в музыкальном зале, и на площадке. Есть развивалки за доп.плату (логопед, психолог, бассейн). Также, по желанию, проводят мастер-классы с приглашёнными специалистами (за доп.оплату). Здорово! Оплата по умеренной цене. Есть две особенности. Сад занимает второй и третий этажи и вход по наружной лестнице. Она безопасная, но по началу смущало - высоко. И вторая особенность, что не подьехать на личном автомобиле к саду, т. к. он расположен внутри закрытого ЖК, если ты не житель этого ЖК. Но для меня это достоинство, а не недостаток. Около сада бесперебойно НЕ снуют машины. Как везде. Отличный частный детский сад.
АГ
Александра Гусева1 отзыв
4 июля 2023
Впервые пришли на занятия «Вместе с мамой» , когда дочке было 2,5 года - и я с первого посещения поняла, что это именно те развивашки, которые я искала! Планировали таким образом подготовить ребенка к детскому садику и попали в 💯 нужное место 👍🏻 Огромное спасибо специалисту по раннему развитию и детскому психологу - Ольге Валерьевне, за её профессионализм и любовь к своему делу 🫶🏻 очень познавательные, занимательные игры, ребенку интересно вместе с другими малышами, учатся взаимодействовать в социуме , и при этом детям психологически спокойно, потому что рядом находятся мамы и активно вовлечены в обучающий процесс. Занятия проходят по однотипной структуре, поэтому малышам легко адаптироваться и привыкнуть к последовательности действий. Развивается усидчивость, внимательность, мелкая и крупная моторика, учат песенки и движения, рисуют, клеят аппликации и много всего-всего полезного и познавательного. Есть подвижная часть «Горки-дорожки», где детям можно вовсю побегать, покататься на горке и полазать. Самая приятная и успокаивающая часть занятий в конце - ритуальное прощание и задувание свечи. Очень жаль, что время пролетело так быстро, нам исполнилось 3 года мы выросли из этого курса🥲. Но теперь обязательно будем ходить на сказкотерапию и песочную терапию, потому что попрощаться с таким квалифицированным педагогом невозможно 🥰
Детские сады
Открытие в ЖК «Титаны»! -50% на 1-й абонемент и взнос. Будь первым
Мэри Поппинс, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Детские танцы
Клевер Дом, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет • С подогревом • Месячный абонемент от 5800 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей
Alice, частный детский сад
Монтессори • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Мир чудес, детский центр
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги