Услуги системного администрирования
ООО Аником Системс
ВМ
Владислав Макаров2 отзыва
20 марта 2019
Занимаюсь оптовой торговлей, есть небольшой штат сотрудников. Позвонили ребята из АНИКОМ предложили несколько вариантов интеграции CRM систем в мое дело. Остановился на облачном битриске. Все наладили, разжевали. Подняли/обновили нам сайт, подключили телефонию, обновили все настроили. Теперь бизнес полноценно представлен в сети интернет, компьютеризирован, автоматизирован, все необходимые рабочие процессы на моем предприятии теперь легко помещаются и управляются на своем портале. Кроме того, помогли подобрать другого провайдера интернета в нашем здании - в последнее время интернет страшно тупил, а чтобы повысить скорость провайдер заламывал какую-то непонятную цену. Еще спецы провели диагностику и модернизацию некоторых рабочих мест. На все про все ушло около месяца. Теперь чувствуется как все разложилось по полочкам, значительно повысились цели предприятия и расширились границы бизнеса, в перспективе новый уровень развития. В общем рекомендую. Буду дальше плотно сотрудничать. Четыре звезды чтобы было куда расти дальше ;)
21 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вашей компанией.
ОТ
Ольга Терещенко2 отзыва
17 февраля 2019
Тормозил сильно ноутбук, не придавала этому особого значения... потом в один прекрасный день отказался загружаться, нажала какое-то восстановление... побежали какие-то строчки, проценты... и у меня все слетело, пропали все данные, бухгалтерская база слетела и сами программы куда то исчезли. Стала искать ближайшие фирмы через яндекс, рядом оказался офис АНИКОМ, позвонила - попросила помочь. На следующий день приехал мастер, поколодовал над ним пару часов. И ура, чудо! Все опять на месте! не знаю что сделал но все вернулось. Была очень рада, посидели попили чай, порекомендовал заменить системный диск в ближайшее время, так как на нем появились ошибки, которые он пока устранил, но могут появиться новые. Замена думаю не помешает - нотику уже 4 года. Спасибо большое за профессионализм и оперативность. Скоро обращусь к Вам снова, сама больше не полезу! ;)
17 февраля 2019, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв о нашем сервисе. Будем ждать Вашего звонка! ;)))
РБ
Роман Большим2 отзыва
21 ноября 2018
Приобрел у этой фирмы программу для своей типографии Typography Manager - вроде это их собственная разработка. Объединил 3 компа в сеть с БД, с менеджерами теперь ведем заказы в автоматизированном режиме. Полет нормальный: считает, складывает, сохраняет, печатает, в общем функции свои исполняет. В общем скинул я рутину на компьютерную программу и менеджеров, разгрузил свое время и могу отслеживать процессы на мониторе. Есть пара мыслей что можно доработать - отправил запрос на индивидуальную доработку программы, сейчас мы в стадии разработки. Думал выйдет долго и дорого, но просчитался - вполне по карману и тестируем сразу в режиме реального времени. Единственное за что могу снять бал - нет мгновенного отклика по техподдержке, когда возникают вопросы порой приходиться по электронке несколько часов ждать ответа. Сбоев в работе программы пока не было, в этом вопросе все отлично
11 февраля 2019, официальный ответ
Роман, большое Спасибо за хороший отзыв! Техподдержку будем совершенствовать
t
tolik1 отзыв
19 ноября 2018, отредактирован
Месяца 3 назад перевозил офис в другое место. Потребовалось расставить и подключить всю технику, подрубить интернет, настроить сеть, в общем подготовить рабочие места к штатному режиму. Связался с компьютерщиками, посмотрел кто по карте недалеко, договорились что приедут на следующий день все сделают. Приехал парень с щетиной, с виду опытный спец, все сделал нормально, до сих пор все работает без сбоев, кабели протянул, спрятал, где надо штекеры, розетки поставил. Подрубил наш мини сервер, МФУшку сделал сетевым устройством, теперь все независимо могут на печать отправлять и сканировать. Еще попросил один старый системник проверить, все равно без дела дома стоит - добавили в него пару новых запчастей, организовали небольшую модернизацию- для офисной работы потянет. Помог найти монитор и клаву с мышкой для него, взял бу - полет нормальный, Дополнительное рабочее место создано. Спасибо! Будем обращаться!
15 ноября 2018, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Анатолий. Обращайтесь при необходимости ;) Кроме того можем взять Вашу компанию…
В
Вячеслав1 отзыв
19 ноября 2018, отредактирован
У меня своя небольшая строительная компания. Не скажу что дела постоянно идут в гору, но со временем парк компьютерной техники растет и в этом году я задумался кто за всем этим будет следить и настраивать. Раньше периодически вызывали студента когда что-то ломалось. Но в дни нашего последнего с ним сотрудничества задачи были все сложнее и сложнее, а он либо в отсутствие компетентности или времени или желания делал все спустя рукава. Такое ощущение что каждый день что-то ломалось и зависало, а ведь за каждый вызов ему надо платить. Грешным делом даже подумал что он специально там что-то не доделывает чтобы мы ему постоянно звонили. В общем даже подумал что надо новую должность надо вводить системный администратор, но это смешно, парк то был всего 12 машин, да так оргтехника и по мелочи. Решение пришло другое, по совету знакомых обратился в АНИКОМ. В общем закрепили за мной приходящего системного администратора, аутсорсинг короче... Поначалу он почти каждый день проводил какое-то время у нас в офисе, чего то ковырял настраивал, знакомился с сотрудниками, разъяснял им там что и как и так почти неделю. Потом стал приходить реже, где -то раз в неделю. Все сбои прекратились уже в первую неделю, все стало работать как часы. теперь большинство возникающих вопросов решаем с ним по телефону и удаленным доступом. Но все равно 2-4 раза в месяц он приходит все проверить и попрофилактить. Получается новую штатную единицу добавлять не надо, зарплатные налоги отсутствуют, работаем с профессионалами. Кроме того к ним же мы обращались по Битриксу, сайт наш их специалисты обновляли, сервер нам собрали и настроили. В общем и целом я доволен. Стоимость адекватная. Рекомендую.
15 ноября 2018, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Вячеслав. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Краснодар
Краснодар
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: пн-пт
Айти-Юг, торгово-сервисный центр
ИТ-услуги для предприятий, сопровождение компьютеров, сети и программ
Асу сервис про, центр разработки электронных устройств и программного обеспечения
Асп, группа компаний
Онлайн-услуги