Apple Service

Сервисный центр
Премиум-качество. Оригинальные запчасти. Запишитесь сейчас!
Анастасия Костомарова1 отзыв
25 октября 2023
Выбран компанией
Хочу выразить огромную благодарность сервисному центу Apple Service за качество работ и профессионализм ребят. Моё обращение к ним было с двумя проблемами, первая ремонт телефона 11 pro., который упал у меня из рук с 6-го этажа. Далее его ремонт и замена оригинальными деталями, а именно (корпус, экран, батарея, Face ID, и самое главное восстановление пароля Apple ID) от стресса я забыла пароли на вход самого экрана двух телефонов про 11 и 6S, и сам пароль Apple ID, которые привязаны друг к другу по разными паролями входа экрана) . Владислав взялся за восстановление аккаунта, но при этом не гарантировал удачи в сохранности информации в двух телефонах. Далее с телефоном 6s пришлось обнулить все ПО. Но после всех проделанных работ, при включении телефонов к моему огромному удивлению вся информация ( фото, контакты, соц сети, плей маркеты и многие важные для меня программы, сохранились на своих местах в рабочем режиме после перезагрузки) моему счастью и восторгу не было предела. Это не вероятно!!! Второй телефон 11про, так же быстренько прошёл диагностику, сам ремонт и восстановление всех моих забывших паролей, на нём так же все файлы и инфа сохранилась и банковские приложения в том числе…. Он у меня прям новенький , как с магазина! Я очень благодарна мальчикам Владиславу и Вячеславу за их труд и любовь к своей работе. И что самое интересное Предоплату ребята не брали, как бы я не настаивала, а только по окончанию всех работ и их услуг я рассчиталась с ними полностью, учитывая с их стороны закупку всех оригинальных деталей на мой 11pro. Вот это я понимаю уровень и доверие к заказчику. Мальчишки, Желаю вам от всей души, процветание во всех делах, лично каждому — здоровья, счастья и всех благ! Всем рекомендую и буду советовать друзьям и близким, так как работа, опыт , знание на все 100% . С уважением Анастасия К.
25 октября 2023, официальный ответ
Анастасия. Большое спасибо, что выбрали нас! Всегда рады помочь 🙌🏻😌 Спасибо за приятные слова😉
ТН
Танюша Никитина3 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Танюша😉 Спасибо вам большое за отзыв👌🏻😊 Рады стараться для вас 🫡🙌🏻
ОО
РК
Роман Короленко3 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ☺️👍🏽 Мы всегда вам рады 😁
АГ
Алексей Гончаров1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв👏🏻🔥 Рады были вам помочь 💪🏽😉
AG
СК
Снежана Крутикова6 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Снежана, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Всегда на связи и рады помочь 👌🏻😉
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гаврилова3 мин300 м
Гаврилова, 931 этаж2 филиала
Западный округ, Краснодар, 350020
Сеть сервисных центров Apple-Service («Эпл-Сервис»).
  • Бесплатная диагностика.
  • Наши мастера имеют опыт в ремонте более 14 лет.
  • Ремонт техники Apple/«Эпл» — iPhone/Айфон, iPad/Айпад, MacBook/МакБук.
  • Также производим ремонт мобильных телефонов (раритетных в том числе), планшетов и ноутбуков других производителей.
  • Восстановление после неквалифицированного ремонта.
  • Восстановление айклауд и данных ( пароли и т. д.).
  • Используем профессиональное и высокоточное оборудование для ремонта техники.
  • Различные виды паяльных работ (BGA-пайка*).
  • Восстановление после попадания жидкости (воды).
  • Замена модулей, шлейфов, экранов, динамиков, микрофонов и корпусов (имеются оригинальные запчасти в наличии).
  • Восстановление программного обеспечения (ПО).
  • Гарантия на работу до 360 дней.
  • Сроки ремонта от 5 минут в присутствии клиента.
Используем запчасти высокого качества, которые регулярно бывают в наличии.
Мы заботимся о качестве и наших клиентах.