Маркер игрушка

25 ноября 2023
АШ
Алина Шинкевич16 отзывов
18 октября 2023
Всегда посещала ваш магазин и очень нравился, но сегодня столкнулась с тем что нас туда не пустили. Я была с маленькой собакой, он настолько маленький что сидел спокойно на руках, но мне сказали привязать его на улице! Вы детей тоже своих на улице привязываете? Я не живодерка, и люблю своего питомца, вы вообще понимаете что это не законно и оставив собаку на улице она испытывает стресс, ее могут украсть или загрызть другие собаки. Аргументировали тем что мол у женщины собака нагадила и она не убрала за собой. Я понимаю что ситуация неприятная, но в жизни бывают разные ситуации, убрать лужу за собакой не большая проблема раз женщина свинья та. Но разворачивать постоянного вашего покупателя на входе который потратил время чтобы к вам прийти это мерзко. Тем более не пускать с собакой это не законно. В 21 веке уже все магазины и даже есть рестораны dog friendly, только у вас какой то маразм. Дети тоже могут нагадить, наблевать и т.п. Чего с детьми не запрещаете? Пока не измените политику магазина ходить к вам не будем. Всего доброго!
СР
ВА
Валентина Ахметжанова3 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Валентина, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады вам всегда ❤
Тургеневское шоссе, 12а/11 этаж
аул Новая Адыгея, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, 385121
Бим-Бом, оптово-розничная компания
Оптовая и розничная продажа детских игрушек. Прямые поставки
Наш сайт
РекламаИП Бондарева Е. И., ОГРНИП 304231121000162.
Lemi kids, сеть магазинов детских товаров
Автокресла • Доставка • Оплата по QR-коду
Папа Смайл, магазин игрушек