Мантра

Массажная студия не классического массажа
Новым клиентам — 1390 руб. вместо 2390 руб.
АГ
Александра Грязнова1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
Была впервые на массаже в этом салоне! Хотела просто расслабиться и получить удовольствие, как всегда это происходит на данной услуге, уточнила какой будет массаж- ответ расслабляющий общий, в итоге я вообще не поняла что это было… я пришла не на курс по психотерапии, не на снятие блоков и т.п.Я не спрашивала и не просила помочь мне в каких то проблемах, которые якобы у меня есть, я пришла за расслаблением с помощью массажа, выбрала вечернее время и получила недокурс по блокам, обидах и всякой негативной всячине… больно, неприятно и без моей просьбы. Общение панибратское, на Ты я с мастером не переходила, но почему то я мастеру Вы, а он мне Ты…, а также я не в медицинском центре, чтобы задавать мне настолько неуместные вопросы! Я регулярно хожу на массажи, разные…, но с таким я встречаюсь впервые.Слов просто нет.Вообщем зря потраченное время и деньги. Возможно мастер и помогает людям в снятии блоков и остального, но у меня такого запроса не было.
РД
Разиет Джафарова2 отзыва
21 апреля 2024
ВV
Виктория Viktoria13 отзывов
7 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Все для вашего удовольствия и здоровье.
ТС
Татьяна Сенченко4 отзыва
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Ждем вас снова!
МШ
Мария Шуршилина12 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку. Делаем все, что в наших силах для вашего ресурсн…
ЭА
Эльвира Алиева1 отзыв
23 марта 2024
Добрый вечер. Обратилась в студию Мантра с проблемой в спине, защемление в грудном отделе. Что мне нужен массаж спины лечебный. Адмистратор студии сказала, что лечебного у них нет и предложила записать меня к Алексею, что только он может мне помочь. Сказав, что Алексей хорошо всё проработает и возможно мне одного сеанса будет достаточно. Попав на приём я немного была удивлена. Алексей сказал, что он читает тело и проработает его точечно на психо эмоциональном уровне (могу ошибиться в термине). Суть в том, что он давит на определенные точки на теле, которые отвечают за определенные проблемы у человека в семье, личной жизни, работе и т.д. Эти проблемы сказываются на теле либо болью, либо защемлением. В общем смысле, то, что нас беспокоит (какая часть тела), она за что-то несет ответственность в твоей жизни. Была психологическая беседа со мной, о моих проблемах в семье, на работе и т.д. Попытка залезть в мою голову и пытаться убедить меня, что у меня есть проблемы на работе и с мужем, не увенчалась успехом. Мне всё время говорили, что хватит себя обманывать, нужно быть честным перед самим собой. Попросил меня поплакать, в чём мне не было необходимости. Я всё ждала, когда будет массаж спины, но этого не произошло. Мне подавили на точки по телу, побеседовали, потянули плечевые суставы и всё! Если бы мне нужен был психолог, я бы обратилась к нему, а не массажисту! Услугу массажа спины я так и не получила! На ресепшене сказав администратору, что я пришла чтоб мне спину помассировали, а не подавили на точки, Алексей ответил: что это гораздо лучше, чем просто помассировать спину. Эффекта естественно нет, очередное разочарование. Болит теперь там, куда больно давил, особенно в подмышках. Ещё, не понравилось то, что Алексей курящий и перед процедурой не помыл руки. Мои руки после него воняли сигаретами. Во время процедуры он периодически кашлял и был без маски. Иногда прикрывал рукой рот, а потом продолжал работать этой рукой по моему телу. Не гигиенично как-то!
3 апреля 2024, официальный ответ
Эльвира, здравствуйте! На связи руководитель студии Елена. Благодарим вас за честный отзыв. Нам важн…
РГ
Регина Гайнуллина4 отзыва
19 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Регина, спасибо вам большое, что выбираете нас. Ждем вас на сеансы снова и снова!
ЕС
Екатерина Смирнова8 отзывов
9 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку. 🔥Мы работаем для вас. Будем рады поработать с вашей задачей. 💛
AS
Anna Shichkova1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Anna, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем вас на сеансы ещё ❤
Массаж
Массаж в 4 руки
Виды эпиляции
Весенняя3 мин300 м
Улица Восточно-Кругликовская, 321 этаж; вход внутри двора, возле 1 подъезда2 филиала
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350901
«Мантра» — это не просто студия массажа.
«Мантра» — ваш верный проводник к здоровому, лёгкому и красивому телу!
Это место для тех, кто ценит опытных мастеров, профессионализм и качественный, результативный массаж.
Наша миссия — показать всем, что только через заботу и любовь к себе можно открыть внутри себя источник ресурсов и вдохновения!
Для нас очень ценно, что вы доверяете нам заботу о вашем теле и здоровье.
Что же такого особенного в нас, почему вы должны выбрать именно нас?
  • Наши мастера — это специалисты, обученные опытными преподавателями международного уровня, дающим результат после первого сеанса.
  • Вы можете выбрать любой из 13 видов массажа.
  • Наша необыкновенная техника эффективна и даёт нужный результат уже после первого сеанса.
  • Вы можете записаться на удобное для вас время к любому свободному мастеру и получить одинаково высокое качество массажа.