ЯЕМ

Кафе
Пицца в подарок при первом заказе через мобильное приложение!*
РекламаИП Косихин О. В. ОГРНИП 318237500442118. 16+. *Подробности по т. 8 800 234-99-01.
КГ
Карина Гребенюк1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Карина! Благодарим!!! Приходите, будем рады вас видеть!
Антон Пестерев1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
НП
Наталия Павлюк1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас в числе наших посто…
ЮГ
Елена, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 😉 Ждём снова 💛
ОВ
Оксана Верлина1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем стараться и дальше!
ТН
Татьяна Новикова1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Татьяна! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ОА
Ира Журавлева4 отзыва
1 июня 2024
Здравствуйте, Ира. Благодарим вас за отзыв! Мы работаем для вас ❤
Средний чек 900 ₽Завтрак 10:00-00:00До 90 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тюляева1 мин100 м
Улица Тюляева, 153 филиала
Комсомольский м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350080
Каждый человек, вошедший в наши двери, — это дорогой и желанный гость!
У нас:
  • вы будете чувствовать себя уютно;
  • детская комната с интересными игрушками отвлечёт вашего ребёнка, пока вы отдыхаете;
  • вежливые официанты и быстрое обслуживание;
  • широкий выбор меню — роллы, пицца, десерты, салаты, супы, напитки;
  • фирменные блюда от заслуженного бренд-шефа Андрея Симусева!
Мы сеть семейных кафе с удивительно вкусной едой, искренним и дружественным сервисом!

А также дарим пиццу при первом заказе через приложение!*