Российский материнский капитал

3 февраля 2022
ОК
Ольга К3 отзыва
10 июля 2021, отредактирован
Нашла вашу фирму в 2ГИС. Искала как реализовать материнский капитал не дожидаясь 3-летия второго ребёнка, чтоб не обесценить эту и без того небольшую сумму. На связь со мной вышел грамотный юрист, который проконсультировал меня по всем моим вопросам. Оперативная работа, помощь в проверке оформленного договора купли продажи в рассрочку с обременением ( ипотека в силу закона), проверка документов перед сделкой с нотариусом- все это было включено в их услугу. Как только выписка о смене собственника была готова, меня в этот же день пригласили на заключение договора займа под материнский капитал. После заключения договора, мне перевели деньги онлайн. С расчетного счёта КПК Сбербанка на мою карту Сбербанка они пришли втечение часа. Этой суммой я расплатилась с продавцом недвижимости, тем самым выполнив требования продавца срочного гашения рассрочки платежа. Все спешили. Продавец, Я, моё КПК. Это же недвижимость! Цены растут! Спасибо что вы есть! Вы меня так выручили своими консультациями. В ПФР документы тоже сами отвезли юристы из КПК. Я не сидела нигде в очередях, оставляя грудного ребёнка дома. Это тоже мне понравилось. Процветания вам, побольше клиентов !!! Бесконечно благодарна знакомству с вашей фирмой!!!
Рм
Российский материнский капитал, группа компаний
10 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ДН
Даша Никитина1 отзыв
29 мая 2021, отредактирован
Среди всех кооперативов искала тот что работает честно и оперативно!И вот наткнулась на данную организацию.Голос в телефоне ,который меня консультировал так как и должен делать это грамотный профессионал.От начала моей покупки и до ее завершения меня и днём и вечером консультировали по всем вопросам!!!И я им доверила,взяв кредит который после покупки был погашен пенсионным фондом средствами материнского капитала.Деньги я получила сразу после регистрации ,в день обращения!И плюс ко всему,всю волокиту с обращение в пенсионный фонд они тоже берут на себя!Все как и обещают ,по телефону.Все честно и прозрачно.Я знаю о чем я говорю,до этого я обратилась по ошибке в другую фирму(так вот они не смогли даже понять как мне помочь и о чем я говорю),а тут меня поняли сразу !И с полуслова ,и внушили доверие!10 из 10.Я осталось даже более чем довольна.И к тому же у них самая минимальная комиссия по городу.Советую ,обращаться туда всем !Вы точно не пожалеете!Процветания ,и побольше вам таких же довольных клиентов как и я !
Рм
Российский материнский капитал, группа компаний
29 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше стараться для наших клиентов!
Наличный расчётОплата через банк
Центральный округ, Краснодар, 350015
Ваш Инвестор, микрофинансовая компания
Быстрые займы под залог авто. Тариф «Заём под 0%» для новых клиентов
Узнать условия
Центр финансирования, центр займов под материнский капитал
Содействие
Городская кредитно-сберегательная касса