Косметик Дент

21 апреля 2024, отредактирован
КД
Косметик Дент, стоматология
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.
Анастасия Кочеткова5 отзывов
5 января 2024
КД
Косметик Дент, стоматология
6 января 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие и выбор нашей клиники! мы всегда очень рады помочь вам
ТН
Татьяна Науменко3 отзыва
12 ноября 2022
Ходим в космети дент с 2018 года. Искала врача на про докторов для 3х летнего сына. Конечно таких малышей там не лечат ,но Махмуд Мухаммедович не отказал нам и взялся за лечение очень не хороших молочных зубов. Огромное ему за это спасибо!!!! Пару раз, мы с ребенком просто приезжали, Махмуд Мухаммедович налаживал контакт с ребенком , общался с ним,показывал инструменты,давал подержать,за одно и мне полечил зуб)). В третий наш прием,сын спокойно позволил поставить пломбочки,для меня очень важно, психологическое состояние ребенка,и то как подошёл к лечению Махмуд Мухаммедович мне очень понравились. Последние несколько приемов мы ходим к Карену Валерьевичу(он чаще принимает в этой клинике,к нему удобно записать)очень позитивный доктор,всё рассказывает,всё показывает,всегда подбирает консервативное решение проблемы,даёт гарантию своей работы, вообще об этой клинике и всех ее сотрудниках могу говорить только комплименты. Цены умеренные в сравнении с другими (есть с чем сравнивать!) Мы с вами 5 й год. Желаю только благодарных пациентов с прекрасными улыбками которые Вы дарите. P.S.мой сын бежит (в прямом смысле этого слова) в косметик дент ,а для меня,для мамы это огромная радость,что ребенок не боится стоматологов.
VH
Vetochka Hua2 отзыва
20 августа 2022
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
ЖК Времена года3 мин300 м
Улица им. Петра Метальникова, 5/32 этаж
Музыкальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
Добрая, сеть стоматологических клиник
Полный спектр стоматологических услуг. Лечение зубов без боли!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Маридент».
Доктор-Эм, семейная стоматология
Акция на циркониевые коронки: цена — 16 000 руб.
Aurum, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Клиника Городская
Бесплатная консультация. Протезирование зубов. Удаление и имплантация
Записаться на консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника Городская».
Зубник, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги