Косметик Дент

5 января 2024
КД
Косметик Дент, стоматология
6 января 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие и выбор нашей клиники! мы всегда очень рады помочь вам
AN
AN NA9 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
Спасибо большое Макарову Илье Сергеевичу!!! Всей семьёй ходим только в эту стоматологию. Делают качественно, быстро, а самое главное не вытягивают деньги, как во многих других стоматологиях. Прочитала другие отзывы и не верю им, поскольку в данную стоматологию ходим с 2019 года, а плохие отзывы скорее всего происки конкурентов!!! Хочу дополнить к своему отзыву. Как лечат зубы претензий нет, но вот документы выдать для налоговой не могут или не хотят! И причём администратор нагло врёт, что с момента заказа моих документов не прошло 10 дней. Я заказывала вместе с моей мамой документы для налоговой. Так мама две недели назад их уже сдала в налоговую и ждала 4-5 недель документы! Спасибо большое за оперативность! Уважаемый руководитель, просьба готовить документы во время и администратору писать правду о том сколько я жду свои документы. Скриншот есть.
ТН
Татьяна Науменко3 отзыва
12 ноября 2022
Ходим в космети дент с 2018 года. Искала врача на про докторов для 3х летнего сына. Конечно таких малышей там не лечат ,но Махмуд Мухаммедович не отказал нам и взялся за лечение очень не хороших молочных зубов. Огромное ему за это спасибо!!!! Пару раз, мы с ребенком просто приезжали, Махмуд Мухаммедович налаживал контакт с ребенком , общался с ним,показывал инструменты,давал подержать,за одно и мне полечил зуб)). В третий наш прием,сын спокойно позволил поставить пломбочки,для меня очень важно, психологическое состояние ребенка,и то как подошёл к лечению Махмуд Мухаммедович мне очень понравились. Последние несколько приемов мы ходим к Карену Валерьевичу(он чаще принимает в этой клинике,к нему удобно записать)очень позитивный доктор,всё рассказывает,всё показывает,всегда подбирает консервативное решение проблемы,даёт гарантию своей работы, вообще об этой клинике и всех ее сотрудниках могу говорить только комплименты. Цены умеренные в сравнении с другими (есть с чем сравнивать!) Мы с вами 5 й год. Желаю только благодарных пациентов с прекрасными улыбками которые Вы дарите. P.S.мой сын бежит (в прямом смысле этого слова) в косметик дент ,а для меня,для мамы это огромная радость,что ребенок не боится стоматологов.
VH
Vetochka Hua2 отзыва
20 августа 2022
АГ
Анюта Гордиенко2 отзыва
28 февраля 2022
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖК Времена года3 мин300 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица им. Петра Метальникова, 5/32 этаж
Музыкальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
One, центр имплантации и эстетики
Эксклюзивные авторские виниры 25000 руб. "под ключ", вместо 45000 руб.
Aurum, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Доктор-Эм, семейная стоматология
Акция на циркониевые коронки: цена — 16 000 руб.
Зубник, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги
Клиника Городская
Бесплатная консультация. Протезирование зубов. Удаление и имплантация
Записаться на консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника Городская».