Сплит-Юг

12 марта 2024, отредактирован
ВО
Владимир Осыченко3 отзыва
17 августа 2022
Ужасная контора, организация ужасная. Сломался сплит, решил обратиться по первой ссылке в гугле, и это было ошибкой. В начале с указанного мобильного номера мне сказали "с вами свяжется мастер завтра." - окей. На следующий день пока я сам лично не позвонил - со мной так и никто не связывался. Днем того-же дня мне позвонили и сказали что "я приеду к 18.00." Как вы думаете, что произошло? в 18.00 никто не приехал. я сам ему позвонил спросил "вы приедете или нет?". Взял конечно не с первого раза, потом ответил что сломалась машина, приеду к 20.00. После 20.00 тоже никто не приехал, он позвонил уже сам и сказал, что приедет в 8 утра. На мою просьбу приехать не так рано, хотя бы к 9.00 он ответил мне "я в 9 уже работаю в офисе". Я согласился. Встал в 7 утра, ожидал человека, но никто естественно так и не позвонил и не приехал, и трубки не брал. После того, как я сказал что "компания ужасная" сразу начали звонить, говорить "у нас есть еще бригада, мы вызовем, с вами свяжутся" Нет, спасибо. я лучше к другим обращусь.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Котлярова5 мин500 м
Улица им. Котлярова Н.С., 1011 офис; цокольный этаж
Московский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350016
Благовест, компания по проектированию, монтажу и продаже климатического оборудования
Вентиляция под ключ
Консультация по монтажу