Люди-Игры

22 февраля 2024
АТ
Александра Терехова5 отзывов
24 ноября 2023
Хожу на актерский курс в «Люди Игры» 5 месяцев, готовим выпускной спектакль. Я пропустила пробное занятие, пришла сразу на первое и влюбилась. За это время очень много во мне поменялось, изначально я хотела проработать зажимы, быть более естественной в движениях, мимике, живее в выступлениях и создании контента. Но на первых занятиях я поняла насколько все глубже и интереснее. У нас был большой блок психологии актера, полноценная групповая терапия, где мы открывали свои грани, учились взаимодействовать по новому с собой и другими участниками. Из группы не все дошли до спектакля, но та сплоченность, дружественность, которая родилась - это очень ценно. Ребята, которые не смогли посещать дальше занятия приходили с удовольствием на открытый зачет по сцен речи и очень поддерживали нас. Кроме основных занятий я посещаю тренинги и движухи, которые проходят в центре. «Матрица Перерождения» от основателя центра Жени Пошивач помогла пережить опыт рождения и травмы связанные с этим, обрести покой и внутреннюю цельность. Начать чувствовать сердцем многие забытые вещи. «Эмпатия» была для меня открытием в мой мир перформанса. Я написала письмо близкому человеку, которого нет уже рядом много лет. Мон письмо открыли первым и группа перформеров показала чувства, эту ситуацию, мои внутренние переживания в своем видении. Кто то через музыку, кто то через голос, через движения, взаимодействия друг с другом. То что жило только в моих мыслях и чувствах обрело форму и очень тонко помогло прожить болезненные переживания. Очень красиво, живо и терапевтично Центр стал местом моей души, а ребята - семьей и близкими людьми ❤️ Здесь про бережность, заботу, открытие своих граней, про проявление того, что давно запылилось, про обретение новых смыслов и про то, чтобы жить, а не играть
25 ноября 2023, официальный ответ
Саша, обнимаем тебя 💙 ты обогатила нас и наполнила тёплом и радостью 🙌
ЯО
ИЕ
Ирина Егиазарян1 отзыв
13 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Ирина, рады вам, приходите в гости!
ЯШ
Ян Шустовицкий4 отзыва
13 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Ян, спасибо! ждём на курсах и просто в гости 🍀
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красноармейская, 45между магазином Ваш Сомелье и Girl power
Центральный округ, Краснодар, 350000
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку
Академия Игоря Крутого
Занятие в группе или индивидуальный просмотр у педагога - БЕСПЛАТНО.
Международная школа профессий
Онлайн-услуги
Сцена, творческий проект
Балет • Брейк-данс • Детские танцы • Дэнсхолл • Контемп • Народные танцы • Хип-хоп
Академия риторики
Онлайн-услуги