Новая мебель

Компания
4.1
Скидка 10% на кухню или скидка до 100% на технику для кухни.
4.1
СВ
Светлана Велижанская2 отзыва
14 октября 2023
Долго не могли определиться с выбором производителя кухни. Для начала решила позвонить в магазин "Новая мебель". Вскоре приехал замерщик. Отправила Марие примерные фото и форму кухни, чтобы примерно подсчитать стоимость и понять, возможно ли вложить в наш бюджет все наши пожелания. Все начиналось с варианта сочетания дерева и серого цвета. Мария сделала проект кухни в данных тонах, но посоветовала присмотреться к более тёмному тону фасада. В итоге получилось намного лучше. Была все время на связи и когда возникали новые идеи (а их было много) по проекту, согласовывали даже по WhatsApp. Хотелось, чтобы кухня была максимально эргономичной и удобной. С учётом советов Марии так и получилось. Изготовлена и доставлена в срок (кажется, даже немного раньше). Сборка кухни выполнена отлично. Планируем в дальнейшем обращаться в данный магазин для изготовления мебели для дома. Итог: большой выбор качественных материалов, быстрый замер, полезные советы при проектировании, соблюдение сроков, отличная сборка. Спасибо магазину "Новая мебель" за кухню моей мечты.
ЕК
Евгений К4 отзыва
7 октября 2023
Д
Диана6 отзывов
29 июля 2023
Работа менеджера не позволила узнать плюсов. Мне в квартиру нужно 3 шкафа-встройки, шкаф-гардеробная и мебель в ванную, тк не все фирмы делают мебель для ванной, ищу именно по этому критерию. Нашла в интернете эту компанию, да еще обрадовалась, что они в моем доме, решила зайти узнать, как происходит замер, заказ, оплата и тд. Менеджер с порога заявил, что у них «крупное производство и минимальный заказ от 50 тыс», я усомнилась, что та мебель, которую я хочу (мой запрос был именно о мебели в ванную, тк ее делают не все, а заказывать по шкафу в каждой компании я не хочу) будет стоить меньше 50 тыс. Тогда менеджер решила другим путем меня слить «мы крупная компания, мы только это делать не будем, вот если б кухня у вас была на заказ, тогда бы мы сделали шкафчик заодно», при этом она 100 раз повторила, что это будет дорого, даже не уточняя, какой у меня бюджет и что именно для меня «дорого”. Естественно, далее продолжать разговор с менеджером не захотелось, найду местечко, куда отнести свои деньги. Работа менеджера -просто «топ»
Альберт Схашок2 отзыва
6 декабря 2022
тт
татьяна т7 отзывов
23 ноября 2022
Заказывала мебель в ванную комнату из лдсп и акрила. Могу отметить плюсы: - мастера, которые устанавливают фасады из лдсп, очень аккуратные, вежливые, профессионалы. - менеджер терпеливо спроектировала проект, стараясь учесть нюансы. Минусы: - мебель из акрила делали очень долго с нарушением всех сроков по договору. - мастера по акрилу очень не аккуратные, мебель привезли грязную. При установке испортили уже установленный фасад, но через недели 2 заменили его. - после внесения полной стоимости, менеджеру становишься не интересен. Про тебя просто забывают. - При проектировании оговаривали, что после установки сифона в раковине, сделают вырез под него. А когда наступил этот момент, оказалось, что делать это не кому. Большие проекты, заказы, все заняты..... Вообщем не до меня. Теперь нужно где то искать мастера, чтобы доделал. Итог: делают, с нарушением сроков, недочёты исправляют... Но не доводят до конца. Для себя сделала вывод, что на следующие заказы буду искать другую компанию.
Новая мебель, компания
16 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо большое за обратную связь. Все Ваши нюансы учли и передали руководител…
DI
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда рады вам 😉
ЖК Времена года2 мин200 м
Улица им. Петра Метальникова, 281 этаж
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
Компания «Новая мебель» занимается собственным производством мебели более 20 лет и зарекомендовала себя на рынке только с хорошей стороны. Имея такой опыт, мы с полной уверенностью готовы взяться за проект любой сложности и довести его до совершенства.
Мы производим под ключ кухни, шкафы, гардеробные, детские, спальни, ванные комнаты и офисную мебель. В своём производстве мы используем материалы высокого качества.
Сотрудничая с нами, вы получаете бесплатный дизайн-проект, бесплатный замер, собственное производство (нет посредничества, за счёт чего вы получаете приемлемые цены), гарантию до 60 месяцев.