Ригла

ka
kostya a3 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для проведения проверки нам необходимо больше информации…
Е0
Екатерина 001 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими.
МС
Мария Садовская2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей работе.
NM
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Проспект Чекистов, 1/32 этаж11 филиалов
Юбилейный м-н, Западный округ, Краснодар, 350089
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Здоровье, аптека №44
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Рождественская, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Социальная Аптека, единая сеть аптек
Легко заказать и быстро забрать
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.