Automama

30 октября 2021, отредактирован
ОК
Олег Киселев6 отзывов
28 октября 2021
ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИЛ ПРОДАТЬ СВОЕ АВТО ЧЕРЕЗ АВТОМАМА Ситуация следующая, они вам дают изначально адекватную цену, после чего отправляют на сто Fit Service для прохождения диагностики. Уважаемый ПРОДАВЦЫ своих авто имейте в виду что после посещения данной диагностики у вас загадиться автотека сразу, так как диагностика полностью необъективная, написали того чего нет на самом деле. Не знаю в какой момент она появилась там, но днём я отказался от продажи так как сумма меня не устроила типа мое авто щас развалиться, хотя там был один недочёт всего! Остальное полностью исправно! Возможно после моего отказа от продаже данной организации своего авто и появилась отрицательная диагностика. Потому что если бы я продал, вряд-ли она бы там появилась, так как это сразу косяки для АВТОМАМЫ и с такой диагностикой они в жизни бы не продали авто который выкупили. Выяснилось что моя автотека загажена только в 9 вечера когда покупатель осматривал мое авто, и тут я был просто в шоке. ВЫВОД: Если хотите продать авто задешево это к ним, но если откажетесь будет готовы к полностью убитой истории в автотеке. Лично я в жизни не куплю и не повезу туда свои авто, а так думайте сами, надеюсь мой отзыв кому нибудь да поможет, всем удачи и хороших продаж, кроме сами знаете кого.
СК
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Красная площадьУлица Дзержинского, 1002 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Юг-Авто Tank, автосалон
Первым клиентам индивидуальное предложение на покупку автомобиля
Записаться на тест-драйв
Модус плюс, автосалон
Hyundai • Kia • Mitsubishi • Toyota • Volkswagen • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
Юг-Авто Эксперт, автосалон
487 автомобиля с пробегом в наличии
Выбрать автомобиль
РекламаООО «Юг-Авто Эксперт», Республика Адыгея, ОГРН 1150107011174.
Shark-auto, автосалон
Ford • Honda • Hyundai • Kia • Land Rover • Lexus • Renault • Subaru • LIVAN • Тест-драйв
Вариант Авто, салон автомобилей с пробегом
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Оплата по QR-коду