Царёвы пироги

Бистро-пекарня кондитерская
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Скоро открытие
Компания скоро откроет здесь новый офис. Уточняйте информацию у компании.
4.2
ЕА
Егор Арутюнов7 отзывов
13 декабря 2023
Мимо них ходил на работу, один раз решил зайти, взял пирожки, оплатил по карте, оплата прошла, деньги снялись, но терминал выдал ошибку, продавец-женщина с лицом «делайте, что хотите, не моя проблема» отказалась отдавать мне товар, я спешил, поэтому отдал наличными, продавец взяла мой номер телефона, сказала, что позвонит начальнику и мне перезвонят, чтобы уладить ситуацию, прождал больше суток, вернулся, там уже другая продавец с таким же лицом, говорит «это не моя смена была, поэтому приходите завтра и вообще никакой телефон мне не передавали», пришел на следующий день, уже пришлось немного повысить тон, по согласованию вернул свои деньги товаром и потом случилось чудо, мне позвонили и попросили скинуть чек, что два дня назад у меня реально списались деньги. Здесь можно покупать выпечку, она вкусная, но лучше перевести эту пекарню на самообслуживание либо поменять персонал, давно я такого наплевательства не видел, странно, что продавцы ещё работают, больше туда не захожу
ТВ
Татьяна Волик12 отзывов
3 мая 2023
ИВ
Ирина Василенко1 отзыв
30 апреля 2023
В первый раз зашли с мужем в эту пекарню. С нами никто не поздоровался. Купили много позиций, но чек нам по окончании покупки продавец на кассе (взрослая женщина, блондинка с вызывающим макияжем) не торопилась отдавать. Меня это насторожило. Я попросила его сама и решила проверить, что она там напробивала. Там был пробит пирожок с шоколадом и вишней, который мы вообще не заказывали. Я подошла к продавцу, объяснила ситуацию. Она с каменным лицом, даже не извинившись и не попытавшись ничего объяснить стала рыться в мелочи,чтобы отдать деньги. Я попросила положить пирожок, думаю попробуем и такой, семья большая. Может она просто решила перекусить за наш счёт? Пироги нам всем очень понравились! Девочкам-пекарям огромное спасибо. Второй раз прийдя за покупкой, понимала, что кассир может обмануть (осадок остался нехороший). Заказала много позиций. Та же продавец обслуживала. Она положила пирожки в пакет, но один случайно из него вывалился на стол возле кассы. Она просто взяла его голым руками без пакета и положила к другим пирожкам. Я возмутилась и попросила её поменять пирожок на другой. Она сказала, что мне это показалось. На что я ответила, что со зрением у меня всё в порядке. Тогда она поменяла пирожок на другой, уже предварительно одев пакет на руку. Но тот, который брала голыми руками положила обратно в витрину. Я опять вышла из этой пекарни с неприятным осадком. Прошу руковадство поменять этого продавца на более вежливого, чистоплотного и порядочного. Судя по отзывам покупателей, это заведение получает часто недовольные отзывы о продавцах! Они реально конкретно портят пекарне всю "малину". Но я поняла, что не смотря на жалобы покупателей, ничего так и не делается для того, чтобы продавцы уважительно и чистоплотно относились к покупателям и работе в целом. В эту пекарню я больше не прийду, как-то противно. И другим не советую, благо есть другие альтернативные заведения!
Средний чек 250 ₽До 18 мест
Красная1 мин150 м
Красноармейская, 69
Центральный округ, Краснодар, 350000
ПРОСУШИ, сеть ресторанов паназиатской и европейской кухни
Short-ролл Фила классик по промокоду «ДВИЖ» при заказе от 999 ₽
Заказать доставку
РекламаООО «Делизи», Краснодар, ОГРН 1227700054526.
Кафе осетинских пирогов
Пироговые • Заказ навынос • Столики на улице • Пироги • Хачапури • Супы • Глинтвейн • Смузи • Осетинские пироги • Супы
Вкус Традиций, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Осетинские пироги • Десерты • Салаты • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Осетинские пироги, пекарня
Заказ навынос • Пироги • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Осетинские пироги • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка
АЛАНСКАЯ КУХНЯ, ресторан доставки
Осетинские пироги и шашлык по традиционным национальным рецептам!
Посмотреть меню и заказать
РекламаИП Игнатов А. А., ОГРНИП 314151312800055.