СДЭК

DV
Dugasar Vedor7 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
g
gedimin.a1 отзыв
8 октября 2023
ПД
Павел Дубов3 отзыва
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Искренне жаль получить такой отзыв. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пож…
СХ
Сергей Хоменчук26 отзывов
5 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова! 😊
МГ
Марина Григорова10 отзывов
13 ноября 2022
ЕТ
Евгений Таараненко2 отзыва
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. 🙏 Будем рады видеть Вас снова!
ДЧ
Дмитрий Чекомазов13 отзывов
1 апреля 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо Вам за приятный отклик 🤗 Мы работаем для Вас!
ЕГ
Екатерина Гульцева17 отзывов
5 апреля 2021
5 апреля 2021, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас вновь. Отличного Вам дня и настроения.:)
AV
Aivar Valiev1 отзыв
13 октября 2020, отредактирован
17 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Проверила информацию. Посылка поступила в пункт выдачи 7.10, на…
Алёна Котова1 отзыв
5 сентября 2020
Моя очередь оставлять гневеый комментарий. Пункт выдачи на вишняковой. Склад закрылся очень давно, месяца два-три точно, а то и больше. Знаю, потому что работала там по соседству. Так вот. Заказала посылку, рассчитала специально, чтоб я смогла забрать её именно в субботу, так как один день, когда я могу это сделать. Пришло сообщение, звонила оператору, везде говорят, что посылка готова к вручению. Мчусь забирать и что?)) конечно, девушка-оператор мне сообщает, что программу просто не успели доделать, и она оповещает всех по-старому адресу склада, а склад в другом месте. Вы людей за идиотов держите, я не понимаю?! Сколько можно программу делать? Полгода?! Если у вас такие проблемы, будьте добры, звоните клиенту и предупреждайте об этом! Это ваша работа! А то сидят и ничего не делают в офисе, всем по фиг. Отличный способ высосать денег за то, чтоб люди вызывали курьера в таких случаях. Везде напишу об этом, ребят.
9 сентября 2020, официальный ответ
Алёна, здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Уточните номер заказа, о котором идет речь.
КШ
Ксения Шафранова5 отзывов
2 августа 2020
Отвратительная компания ! Если есть возможность то отправляйте груз другой ТК. Отправляли груз ( посуда ) из Москвы до Краснодара , в итоге из 6 коробок только в 3х ничего не разбилось ! Одна коробка выглядела так, как будто ее просто уронили и пинали ногами ! На возмущение ответ простой : «ваш груз не застрахован , вам ничего не возместят», и « мы не несём ответственности за груз». Видимо у компании существует свой «регламент» и ФЗ « О транспортно-экспедиционной деятельности» для них ничего не значит . Жду ответа на претензию по накладной 1191602913 и возмещение причинённого ущерба !! P.S в городе введён масочный режим , но в этом филиале сотрудники не выполняют требования Роспотребнадзора , все без масок , да и соблюдение дистанции так же не осуществляется . СДЭК видимо это какая то отдельная организация , которая существует в каком то « своём мире».
3 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Меня зовут Екатерина Шамина. Проверила информацию. Действительно, был составле…
Вишняковой, 3/61 этаж145 филиалов
Дубинка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350001

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.