Familia

ВК
Вера Кочеткова2 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
АТ
Алла Трифонова4 отзыва
19 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алла! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Р
Роман2 отзыва
10 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
МБ
Михаил Баранов8 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Цена в магазине зависит и от первоначальной стоимости изделия и от уровня брен…
VA
Vladislava Alekhina3 отзыва
21 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислава! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Красная площадь3 мин300 м
Красная площадьУлица Дзержинского, 1002 этаж7 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Arina burlesque, сеть шоурумов женской одежды
Новая коллекция весна-лето уже в магазинах! Стильные тренды сезона
Посмотреть ассортимент
Красная Площадь, мегацентр