Бумбараш

Ресторан
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
Т
Тимофей12 отзывов
25 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимофей! Благодарим, что выбрали нас!!! Очень приятно, рады всегда новой встрече! С уважением, менеджер ресторана "Бумбараш СБС"
МР
Марина Руденко2 отзыва
23 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Благодарим за приятный отзыв 😌 Приходите в гости ещё! С уважением, менеджер ресторана "Бумбараш СБС"
SU
Sberid User1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Sberid, добрый день! Огромное спасибо ❤ Нам очень приятно 😁 С уважением, менеджер ресторана "Бумбараш СБС"
ПМ
Павел Мартыненко6 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 💛 Ждём вас вновь 🤗 С уважением, менеджер ресторана "Бумбараш СБС"
АХ
Арина Хожаинова2 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё! С уважением, менеджер ресторана "Бумбараш СБС"
ЕЕ
Евгения Евгения2 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас. Нам очень приятно 💛 Ждем в гости снова! С уважением, менеджер ресторана "Бумбараш СБС"
Анна Караханян1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Всегда вам рады и ждем в гости снова! С уважением, менеджер ресторана "Бумбараш СБС"
НМ
Наталия Малова1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Благодарим за отзыв ❤ Были рады видеть Вас в нашем душевном ресторанчике. Непр…
СН
Станислав Нехаев6 отзывов
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приезжайте ещё - всег…
Pp
Piquant penguin1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв 💛 Всегда вам рады и всегда ждем в гости 😉 С уважением, менеджер ресторана "Бумбараш СБС"
АТ
Анастасия Т2 отзыва
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим за приятный отзыв! Были рады видеть Вас в гостях 🙏🏼 Передадим н…
Средний чек 1350 ₽Бизнес-ланч от 360 ₽До 120 мест
2000 местБесплатная
СБС3 мин250 м
СБС МегамоллУлица Уральская, 79/12 этаж2 филиала
РМЗ м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350059
Рыбка by Angela
Ресторан с освежающим взглядом на морскую кухню в самом сердце города
Забронировать столик
Джорджовани, ресторан
Заказ столиков • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле • Грузинская кухня • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Диканька, ресторан
Средний чек 900 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Кубанская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Кофе с собой • Блины • Горячие вторые блюда • Салаты
Бастурма, ресторан
Кавказская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Детская комната • Картофель-фри • Хачапури • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Хочу лори
Армянская кухня • Постное меню • VIP-зал • Панорамный вид • Шашлык • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду