Grand spa aurora

4.1
D
Dim6 отзывов
27 февраля 2024
Очень двоякие впечатления от этого заведения. Подарили мне коллеги сертификат на не маленькую сумму. Прихожу - встретили заученными фразами/ даже взгляд не подняли . Далее по рации - приходите клиент пришел/ спускается за мной мастер и ты чувствуешь себя, как под конвоем, едем в лифте - гробовая тишина , что неловко. По самой процедуре - я делала педикюр. Мастер сделала хорошо. Контакт мастер/ клиент - не знают здесь! Цена по городу конечно завышена. Далее тебя также сопровождают к выходу. Когда то строили с замахом на роскошь , но до реального лоска - есть над чем работать. Бросается очень в глаза спец форма на ресепшене девочек, с пятнами . Сами сотрудники не заинтересованы в новом клиенте , встречают не радушно, это очень все чувствуется. Пришла бы я вновь, после первого посещения- нет, но так как сертификат и это подарок - прийду и дам второй шанс. Сама работаю в сервисе, поэтому так подробно пишу. Успехов вам и процветания, работайте над сервисом !
ОП
ЕВ
Екатерина Володина1 отзыв
14 мая 2023
Gs
Grand spa aurora, центр красоты и здоровья
14 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Оставьте,пожалуйста, ваш контакт, чтобы…
ЧП
16 мая 2021
СО
Светлана Олейничук14 отзывов
22 апреля 2021
были с мужем , все бы ничего ) но впечатление омрачил казусный случай. Во первых- при купленной спа-программе на двоих за 20 тыс руб персонал даже не подсказал взять с собой куральники для посещения бассейна и общей спа-зоны))) хотелось после массажа расслабиться в травяной бане , но из вариантов одежды у нас было либо белье в котором мы пришли , либо одноразовое ) Второй момент который многое говорит о персонале заведения. При посещении нам выдали халаты , в карман которого я положила золотую цепочку с крестиком, небольшое по весу украшение , но тем не менее - достаточно ценное. Обнаружила это только приехав домой. Центр уже не работал, поэтому сообщила я на следующее утро. Пообещали взять вопрос на контроль , принять меры и найти. Господа- халат я положила в корзину для грязного белья, из которого персонал перемещает халаты и полотенца в прачечную зону. Естественно карманы проверяются, мало ли кто и что в них может оставить. Чуда не случилось - после якобы недели поисков и проверки всех стиральных машин - моя потеря так и не нашлась . Это позор ! Центр такого уровня - даже не перезвонил мне ни разу- звонила я сама и узнавала на какой стадии поиск. Сама виновата не могу спорить , не пойман не вор! Но есть ведь и человеческая сторона вопроса: зачем брать чужое ? если можно отнести на ресепшн ... поставить в известность руководство .
Парикмахерские
Западный округ, Краснодар, 350051
Алтайская Здравница, таежный СПА-салон
Spa-программы от 1400 рублей, сертификаты
Aqua urban SPA
Аппаратная косметология • Чистка лица • Наращивание гелем • Релаксирующий массаж • С подогревом • Крытый • Хаммам • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна
Villa Castalia, спортивно-оздоровительный центр
В марте окрашивание — 10%, стрижки — 10%, окрашивание + стрижка = 15%
M Fitness, фитнес-клуб
Год фитнеса всего 17 500 ₽. Горячее предложение до конца месяца!
Океанум, бассейн для всей семьи
С подогревом • Месячный абонемент от 3700 ₽ • Посещение 500 ₽ • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду