АстраАртель

ОБ
Ольга Бутова2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за оперативный положительный отзыв! Ценим ваше внимание и доверие Обращайтесь-всегда вам рады)
_�
_www.yulia_❤️‍🔥 🥰2 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
_www.yulia_❤️‍🔥, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова 🙏 Были рады помочь 💛 Ещё раз спас…
ВД
Вардуи Духарева9 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше время и внимание! Всегда рады вам оказать нашу проф. услугу🤗
ВЗ
ИК
Иван Корнилов7 отзывов
8 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Иван! Спасибо вам за добрые слова 😉 Нам очень приятно.
АТ
Анна Тен12 отзывов
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ОС
Олеся Санукевич1 отзыв
30 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Олеся🌸 Благодарим за положительный отзыв! Спасибо за ваше внимание и доверие. Всегда вам рады 🤗
A.
Anastasia .19 отзывов
9 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Ждём вас в гости снова.
АЛ
Андрей Ларионенко5 отзывов
6 февраля 2023
B
BLACKVAN1 отзыв
28 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Да. Индивидуальный пошив входит в перечень наших услуг Для более подробной информации звоните или пишите на Вотсап
АФ
Анна Фортуна16 отзывов
23 августа 2022, отредактирован
24 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за ваше внимание и доверие! Спасибо, что своим отзывом помогаете нашему развитию🤗
Героев Разведчиков4 мин400 м
Улица Черкасская, 13358 помещение; цокольный этаж; 3 подъезд5 филиалов
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350022
Наша команда мастеров качественно предоставляет следующие виды услуг:
  • ремонт обуви, изготовление ключей;
  • ремонт и пошив одежды;
  • реставрация обуви и кожаных изделий;
  • заточка маникюрного, парикмахерского инструмента, ножей и ножниц.
Вы можете связаться с нами по телефону или получить бесплатную консультацию по фото на WhatsApp.