Простые рецепты

Кафе
РекламаИП Горбатовский А. Н., ОГРНИП 318237500094941. 6+.
Филиал временно не работает
ЕА
Егор Адиатуллин6 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Егор, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова.
СВ
Софа Васильева2 отзыва
17 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам почаще.
ЕМ
D.
Dk .10 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Dk, спасибо, что оценили! Успехов вам.
Alex.Dt. Строй20 отзывов
5 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Alex.Dt., за добрые слова о нашей работе!!! Всегда вам рады 💛
АИ
Алина Иванова19 отзывов
21 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 😉
OF
Oleg Faust1 отзыв
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Oleg. Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Мы стараемся 💛
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 11:00-16:00Ланч 10:00-16:00До 18 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Красная2 мин200 м
Рашпилевская, 105
Западный округ, Краснодар, 350000
Филиал временно не работает
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Сгущенка, кофейня
Завтраки весь день, невероятный кофе. Доставка через агрегаторы
Наш канал в Telegram
Funky food, ресторанный фуд-корт
8 баров под одной крышей! Крутые вечеринки с четверга по субботу
Забронировать
Aik, бистро
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Пицца • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Жажда вкуса, кафе
Бесплатная доставка от 5000 рублей!
Заказать
РекламаИП Дарменко Л. С.