Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
4.2
4.2
МС
Маргарита Сафронова5 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!
АШ
Алла Штепа1 отзыв
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
Александра Котелкова1 отзыв
ЖТ
Жанна Тыркалова6 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, наш самый отзывчивый покупатель! Спасибо за приятные слова в наш адрес. До новых встреч в Hoff.
Анна Будеева6 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Привет! Мы счастливы трудиться для вас. Спасибо : )
Алла Бойко3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.
КК
Кристина Карезина4 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова — они помогают нам и дальше радовать вас. До новых встреч в Ho…
Анастасия Буткина6 отзывов
Красная площадьУлица Дзержинского, 1003 этаж5 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Загруженность по средамСейчас закрыто
Geniuspark, салон мягкой мебели
Скидки до 25 % во всех салонах!
Посмотреть каталог
Красная Площадь, мегацентр
Wi-Fi
Столплит хоум, гипермаркет мебели и товаров для дома
Hoff home, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду