Smile clinic

АШ
Анна Шериф32 отзыва
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады стараться 💛
ЕВ
Елена Вовк5 отзывов
6 февраля 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и за доверия!
ЭА
Элина Аслановна1 отзыв
25 ноября 2022
Я очень долго искала того самого дерматолога, было много проб и ошибок. В соц. сетях увидела клинику "Smile Clinic". Долго не решалась идти. И когда впервые я там побывала, увидела очень высокий уровень, заитересованноть во мне и моей проблеме. Регулярно посещаю, спасибо докторам (была у нескольких) всегда рекомендуют только нужные процедуры, и классную косметику! Никогда не «грузят» на что-то лишнее, всегда учитывают желания пациента. Великолепные чистки и пилинги! Всегда все мои вопросы решаются. Весь персонал - просто большая добрая семья. Я не к одному специалисту приходила в клинике, поэтому могу сказать, что все специалисты квалифицированные, всегда подберут необходимую вам процедуру в той или иной ситуации. На рецепшене сразу встречают с кофе/чаем/водой, все очень доброжелательные, не навязывают ненужные услуги. Позитивный настрой работников, человеческое отношение к людям.
28 ноября 2022, официальный ответ
Элина, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите в гости ещё.
ЕМ
Екатерина Марченко2 отзыва
24 ноября 2022
сл
софия лайтман1 отзыв
1 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Мы старались!
НВ
Натали Варфоломеева1 отзыв
21 августа 2022
После смены места жительства столкнулась с поиском хорошего косметолога. Была у некоторых мастеров красоты (даже в именитых клиниках Краснодара) до Екатерины Владимировны Догадаевой, пробовала бывать у одного после... В итоге вернулась к Екатерине и больше уходить от неё не собираюсь. Кожа у меня комбинированная (ближе к жирной), склонная к акне, то есть требуется регулярный глаз да глаз и соответствующий уход. Кому нравится процедура чистки лица, больше похожая на массаж и поглаживания, то вам не сюда. Обожаю ощущение чистоты кожи после похода к Екатерине Владимировне. При этом расковырянных без логики участков вы не найдёте, производятся манипуляции очень грамотно и стерильно. Полное заживление (если были какие-то подкожные элементы) происходит за пару дней, хотя кожа у меня чувствительная. Немного шелушится в течение недели, но это естественный процесс, после чистки и масок с эффектом пилинга. Новые высыпания после этого не появляются. Делала у этого косметолога и отдельно от чистки несколько пилингов - кожа и я ликовали вместе взятые 👌🥳 После летних пропусков процедур пойду за обратной красотой и чистотой только к ней.
21 августа 2022, официальный ответ
Натали, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова, будем рады вам всегда 🙏🏼
КС
Ксения Сергеевна1 отзыв
19 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш выбор и доверие!
Стоматологические услуги
Массаж
Ул. им. Каляева1 мин100 м
Улица им. Калинина, 692 этаж
Западный округ, Краснодар, 350004
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
COMPLIDENT, центр ортодонтии и имплантации
Консультация с рентген-снимком! Гарантия 2 года
Консультация
Ла дента, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Зеленое яблоко, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
21 век, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация
Oneclinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду