Офисная мебель
АГ
Антон Герусов18 отзывов
6 января 2022
8 января 2022, официальный ответ
Антон, спасибо за отзыв! Нам приятно было с вами сотрудничать! Будем рады видеть вас вновь!
ИК
Ирина Киселева4 отзыва
4 октября 2021, отредактирован
5 октября 2021, официальный ответ
Ирина, спасибо за отзыв! Нам приятно было с вами сотрудничать! Будем рады видеть вас вновь!
В
Виталий3 отзыва
3 октября 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Виталий, спасибо за отзыв! Нам приятно было с вами сотрудничать! Будем рады видеть вас вновь!
ОЖ
Олег Жуков1 отзыв
26 сентября 2021
27 сентября 2021, официальный ответ
Олег, Благодарим вас за отзыв! Нам приятно было с вами сотрудничать! Будем рады видеть вас вновь!
ЕО
Елизавета Ос3 отзыва
24 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам приятно было с вами сотрудничать! Будем рады видеть вас вновь!
VS
Valeria Smith1 отзыв
8 ноября 2019
8 ноября 2019, официальный ответ
Валерия, благодарим за ваш отзыв!
Гаражная1 мин100 м
Дальняя, 271 этаж; левое крыло
Западный округ, Краснодар, 350051
Откроется в понедельник в 09:00
Комус, магазин канцелярских товаров
Бесплатная доставка, сборка и вывоз упаковки. Дизайн-проект под ключ
РекламаООО «Комус», Москва, ОГРН 1137746399801.
АльтМебель, торговая компания
Контекс, мебельная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Ника мебель
Бумага-С, гипермаркет
Большой и удобный магазин канцтоваров и материалов для творчества
Интернет-каталог