Аякс

Агентство недвижимости
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
М.
Марина .22 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за проявленное доверие и ваш отличный отзыв!
АВ
Армине Ваноян1 отзыв
19 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Мы признательны за вашу оценку!
SP
Samvel Pogosyan3 отзыва
19 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за проявленное доверие и ваш отличный отзыв!
АЗ
Анастасия Заикина1 отзыв
26 декабря 2023, официальный ответ
Ваши слова нам очень приятны! Спасибо за отзыв!
АД
Анатолий Душин1 отзыв
АЯ
Алиса Якубец1 отзыв
Наличный расчётОплата через банк
Улица Яна Полуяна, 51/121 офис; 1 этаж26 филиалов
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
Выгодные предложения от «АЯКС».
Квартиры с оригинальным ремонтом, дома премиум-класса, коттеджи в скандинавском стиле, интересные архитектурные проекты Краснодара в каталоге «АЯКС»!

Поможем вам:
  • Купить недвижимость. Более 30 000 объектов у нас! Выбирайте в нашем обширном каталоге.
  • Поможем получить ипотеку*. Подберём квартиру, договоримся с банком. Хватит платить за аренду.
  • Оформить документы. Наши юристы помогут с документами — весь процесс сделки в одном окне.
  • Оценить имущество.