DecoFlora

3.2
KK
Kitty Ket9 отзывов
11 марта 2024
Проводили собеседование прям возле кассы, рядом ходили люди и слушали все это Так еще я ждала 20 минут когда начнется собеседование, первый раз такое вообще. Директор начала разговор со слов «задавай вопросы», обычно начинают «расскажи о себе» или сами рассказывают про работу. А в конце Директор просто встала и пошла, ничего не сказав, я стояла и думала что мне еще хотят что-то сказать, оказывается она молча попрощалась😅 Не много о работе, у каждого свой стеллаж, за которым ты обязан следить всю смену. Но если не на твоих стеллаж бардак, то все равно тебя за это ругают👀 Коллектив хмурый, не приветливый,уставший, можно бесконечно перечислять Назначили стажировку на следующий день и конечно я не пришла. Одно из самых странных собеседований 😅 Если не хотите чувствовать себя рабом, униженным, то лучше не ходите туда👀
ИК
2 декабря 2022, отредактирован
НК
Нина Кравченко1 отзыв
5 июня 2022, отредактирован
Добрый день, работаю в этом магазине более трех лет. У нас очень доброжелательные покупатели, вежливые, одно удовольствие работать с ними. Но есть клиенты, которые изначально приходят в магазин с плохим настроением, чтобы подпортить его другим, выслушиваем оскорбления, маты в свой адрес, мы не психологи. А потом очень удобно прийти домой и свое недовольство жизнью вылить на других, через отзывы. По поводу увольняющихся и отношения работодателя. Не работала бы тут более трех лет. если бы не устраивало. Многие девочки приходят на работу просто попикать на кассе и с желанием получать 50 тыс, а то что надо работать с клиентами, делать выкладку товара, понимать и знать 1 С и т.д., выполнять рабочие обязанности - "не, не слышали". Устраиваясь на работу сюда, тоже читала отзывы, но не поверила, пока не проверила, была права, кто действительно хочет работать и заинтересован, тот работает. Себя нужно зарекомендовать перед руководством. Кто увольнялся без скандалов, все довольны после увольнения. Отношения руководством отличное, с пониманием, всегда можно поменяться сменами с девочками, если есть необходимость. Как говорят, будь человеком и к тебе потянутся люди) Та самая, в ненавистных лосинах)
b
babochka-ulka14 отзывов
12 апреля 2022
Хочу предупредить, если планируете делать заказ из другого города. Любой брак будет списан на транспортную компанию, за которую "они ответственности не несут". Заказала несколько керамических кашпо, специально доплатила, чтобы оформили страховку груза, т. к. за доставку они ответственности не несут. Более того, за доставку до ТК надо им заплатить дополнительно. В итоге одно кашпо пришло в царапинах с ценником, следовательно положили последнее с витрины. На 100 % уверена, что вины транспортной компании нет, т.к. каждое кашпо упаковано в отдельную коробочку с пупырчатой плёнкой и как надо постараться, чтобы исцарапать только одно кашпо по периметру внутри коробки в коробке в процессе доставки? На мою претензию представитель компании сначала сказала, что поговорит с руководством в понедельник, в понедельник мне ничего не ответили, и только после того, как я во вторник сама спросила, мне сказали, что это, вероятно, вина транспортной компании, а брак у них - это сколы и битый товар. Получается, в любом случае они ни в чем не виноваты, царапины - не брак и вообще это может ТК поцарапала. Сколы и битый товар - брак, но все равно они тоже не несут ответственности, т. к. это возможно ТК побила. Даже извинений не принесли, не говоря уже о какой-то компенсации.
Ассортимент
100 местПлатная
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Цветочный рынокИм. Генерала Трошева, 1/1232-34 павильон2 филиала
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350038
Полка Чудес, магазин ручной работы и авторского мерча
Подарки каждому — тебе и другу!
Посмотреть в ВК
СамПак, магазин упаковки для цветов и подарков
Доставка • Оплата по QR-коду
DikaDecor, торговая компания