РемСтройКубань

Компания
ЕЛ
Елена Лоткова1 отзыв
20 февраля 2024
Быстро и качественно сделали ремонт в новом доме!) начали 4 сентября, закончили 4 декабря, объем работ от черновых до чистовых, площадью в 100кв.м) работники профессионалы, руководитель разбирается во всех процессах отделки, а не просто руководит кому куда ехать и в какие сроки выполнить работу. Для нас было важно, что руководитель дает реальные указания по работе и может выполнить сам, что говорит о качестве подбора исполнителей) Смета прозрачна, дополнительные скидки в строительных магазинах, заказы стройматериалов осуществлялась фирмой, мы только согласовывали,принимали и оплачивали! Получали реальные аргументированные советы от руководителя фирмы, основанные на опыте! Возникающие в процессе сложности решались быстро, была видна заинтересованность в качественном выполнении своей работы. Приятно было просто приезжать и видеть как ремонт делают быстро и качественно! Сервис на высоком уровне! Спасибо!
8 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, очень приятно 🙏🏼
Антон Стрелецкий22 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Антон. Специально для заказчиков в профиле написано, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Прежде ч…
ОК
Оксана Кобылкина5 отзывов
15 марта 2023
Купили дом от застройщика. Муж очень часто в командировках, я тоже работаю. Я искала на просторах интернета бригаду по ремонту дома. Выбрала 3 .Позвонила. Одни, не выслушав меня, сказали у нас дорого, а у них рейтинг 5.Другие, что то,, мутили' со стоимостью работ. И вот я решила позвонить в субботу Алику Ашотовичу., и не ошиблась в выборе. И не пожалела. Сделали ремонт супер, быстро решали все вопросы, помогали с выбором материала, бонус ещё скидки, стоимость работ не поменялась до конца ремонта, оплата по факту. Я, никогда не занималась ремонтом одна, теперь уже ас. Благодаря,, Ремстройкубань '', а лично Алику Ашотовичу. Спасибо огромное. Ещё буду обращаться, пр благоустройстве двора. Вы, большие молодцы. Алик Ашотович очень тактичный, внимательный, терпеливый, а главное честный человек. Это радует, что есть ещё люди, а не хапуги.
15 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие и теплые слова!
АО
Андрей Остапенко1 отзыв
14 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
От имен нашей компании выражаем благодарность за доверие и теплые слова!!!
ВБ
Валентина Блезнюкова1 отзыв
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова! От лица всей нашей компании желаем всех благ!
СЗ
Сергей Звинцов1 отзыв
12 мая 2022, отредактирован
Краснодар!!! Россинский парк. Застройщик - ГК Альфастройинвест. Купили 🏠3-х комнатную квартиру с черновой отделкой и пришлось искать бригаду, которая бы оперативно сделала ремонт. Многие прорабы предлагали свои услуги, но как 🤪…. «Кручу верчу, обмануть хочу», в результате чего были оптимизированы сразу после диалога🦵). В один из будних дней, знакомые нам посоветовали обратится «РемСтройКубань». Позвонили☎️. Договорились о встрече на объекте. Приехал прораб организации, предоставил все необходимые документы. Выслушав наши пожелания, произвел необходимые, предварительные замеры📐 Через 3-4 дня, мы заключили договор в Приложении которого, была прикреплена смета расчета ремонта с детализацией стоимости работ. В результате чего стоимость услуг была зафиксирована до окончания ремонта☝️. Скажу сразу НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ‼️‼️ Расчет как перечислением так и наличными средствами, только по факту выполненных работ, согласно акту приема. Все возникающие вопросы : помощь в выборе материалов, доставки, вывоз мусора и т.д. закрывались просто на «щелчок». Плюсом во всех магазинах - скидка от организации на закупку необходимо материала. Сам ремонт проходил без простоев. Все специалисты, четко выполняли поставленные задачи, ранее установленных сроков, а главное - аккуратно и качественно. Да, не скроем были моменты где наше видение расходилось. Но и тут никаких нервов. Как правило, 3 варианта решения сразу были предложены прорабом. Оставался только выбор за нами. Мы очень довольны результатом ремонта под ключ. Вместо планируемых четырех месяцев, ремонт был закончен за три. ОТМЕЧАЕМ👇👇👇 Никаких заморочек с поиском дополнительных фирм по кондиционированию, натяжки потолков, установки дверей и тд. ✅Все это и есть - «РемСтройКубань»!!! Настоящие профессионалы своего дела. PS.Отзыв и фото реальные.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Стахановская7 мин700 м
Также люди ищут
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Проезд Репина, 42
Репина м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350090
Открытопо предварительной записи
M2-development, студия по дизайну и ремонту
При комплексном ремонте, технический план в подарок!
Рассчитать стоимость ремонта
Бюро 25, дизайн-студия